Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Rikedom - проектно-строительная компания - Отзывы

16.05.2016 Ирина
Оценка:
Нам шлиф машинкой обрабатывали ребята из этой компании дом. Получилось чудесно! Благодарим их за такую тщательную работу. А также за вежливость. Очень приятно было пообщаться с такими вежливыми, предупредительными ребятами. Кстати, удивило, что вся бригада у них русская. Так что сложностей во взаимопонимании не возникло.
03.08.2016 Кристина
Оценка:
Огромнейшее спасибо этой компании! Не думали даже, что в такие короткие сроки можно будет так быстро все сделать. Дерево выглядит очень красиво, сруб как новый.. даже самим не верится, что такой замечательный результат получился. По цене не слишком дешево хотя, но результат работ того стоит однозначно!
05.05.2017 Дмитрий
Оценка:
Нам нужно было покрасить дом. Перед покраской потребовалась шлифовка, заказывали в этой компании эти работы (методом пескоструя). Раньше не слышали, к слову, о такой технике. Друзья рассказали, что так можно куда как качественнее и быстрее все сделать (я-то думал, что по-старинке лучше болгаркой все делать..). Теперь по итогу хочу сказать спасибо ребятам по шлифовке Вите и Коле - порядочные, вежливые, оперативные по работе. А также мастерам по покраске Володе и Мише - очень старательные и аккуратные, всю работу выполнили нам с душой, если можно так сказать. В общем, остались самые положительные воспоминания об этой компании!
21.08.2019 Денис
Оценка:
У меня сруб из бревна, ему 6 лет, был покрашен белинкой, со временем краска облупилась и началось потемнение. Хотел, как и раньше, сам сначала пошлифовать и покрасит, но терпения не хватило! Убирали все механические повреждения и изъяны, оставшиеся на срубе от того, что наделал когда-то сам, потом понял, что это все-таки нужно доверить специалистам, самому тут хорошо не получится. В рикидоме основательно отнеслись к этому вопросу. Немного расскажу, как вообще мы на них вышли. Мы наткнулись на рекламу срубов с обработкой от Рикидома, на фотографиях выглядело все весьма симпатично, приехали к ним, они уже показали свои работы. Вживую тоже все выглядело не хуже, ценник, правда, приличный для нас, но того стоило. Ездили на их объект в Луховицах, там было в процессе работ – все потрогали , «пощупали» и приняли решение что будем делать в Рикедоме. Бригада приехала из трех человек, очень хорошие парни. Сделали на доме укрытие, все завесили тентами, в доме стало темно)))) Снимали старое покрытие две недели, снеачала шлифкругами, потом песком. Особенное спасибо за тщательное выравнивание ямок и изъянов. Также реставрировали лобовую доску, подшив и наличники. Делали выкрасы на бревне, с третьего захода мы наконец определились! Также сделали теплый шов герметиком. В следующем году буду еще внутри теплый шов делать, пока финансово тяжело) Вобщем что-то там делали, делали еще две недели и когда сняли все тенты, мы с женой обалдели. Рисунок дерева ну очень красивый. Соседи сбежались смотреть. Хочется надеется что будет надолго! Дали паспорт дома, сказали будут нас навещать. Мы очень рады что обратились в эту компанию! Особая благодарность прорабу Сергею, руководителям Вадиму и Юлии, а также бригаде – Жене, еще одному Жене и Матвею! Всем рекомендую!
11.09.2019 Вячеслав
Оценка:
Мне нравится работа сделанная бригадой из Рикедом, наш домик и банька на даче, стали выглядеть просто шикарно. Как будто срублены из каких то необычных, ценных пород дерева, узор дерева четко проявляется и цвет подобрали необычный. Шлифуют все тщательно, пропитку в несколько слоев наносят. Вот только пришлось спальные места ребятам организовывать, что бы не ездили туда сюда, далековато, своей бытовки у них нет.
04.10.2019 Генадий
Оценка:
После того как новую баню на дачном участке, поставили под крышу, решил сразу отшлифовать его и обработать пропитками, чтобы красиво выглядела и долго простояла. Работу доверил мастерам из Rikedom. Сделали все очень даже хорошо, мне нравится. Пропитку и краску используют немецкую, с хорошими свойствами. Все официально, по договору, даже паспорт на обслуживание выдают. Рекомендую компанию.
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-55-60
  • г. Москва, ул. Кирпичные выемки д.2 к.1, Бизнес центр "Южный парк"
  • rikedom.ru/
Компания ООО «Rikedom» осуществляет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса по всей России.
×