Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Агентство Промышленного Рынка
Информация может быть не достоверна

Комплексное снабжение строительных объектов. Оптовые поставки строительных материалов, без торговой наценки. Круглосуточная доставка. Обработка смет, определение сметной стоимости. Агентство Промышленного Рынка
Адрес1-й Волоколамский проезд 10
Телефон+7 (495) 506-40-26
Сайтwww.appl.su/
Дополнительный сайтappl.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работыс 9:00 до 22:00

Приоритетное направление компании "Агентство Промышленного Рынка" это комплексное снабжение строительных объектов стройматериалами под ключ, доставка строительных материалов непосредственно на объект. Все что вам понадобиться для строительства и ремонта - строительный инструментсухие смеси,керамогранит, гидроизоляционные, изоляционные материалы, аренда строительной техники, металлопрокат, а также проектирование и строительство малоэтажных жилых домов из экологически чистых и негорючих материалов, капитальный ремонт.
 
 С наступлением зимы предлагаем ознакомится со снегозадержателями и снегорассекателями, а так же кабель для обогрева водостока которые гарантируют защиту от лавинообразного схода снега и наледи с кровли.
  
 Так же из направлений деятельности нашей компании является: Фасадное остекление, Алюминиевое остекление, Переработка алюминиевого профиля.
  "Агентство Промышленного Рынка" имеет собственные производственные мощности и является партнером ряда компаний производителей. Весь алюминиевый профиль поставляется непосредственно заводом-производителем, что позволяет предлагать минимальные цены на продукцию. 

 "Агентство Промышленного Рынка" является Московским представителем "Ростовской пожарной компании" и партнером испанской компании "Падилла" и предлагает:Противопожарные двери, Двери технические, Ворота откатные, Противопожарная продукция.

  Наша компания работает с юридическими лицами, так и с частными заказчиками. Цель нашей работы упростить для Вас задачу поиска и поставок строительных материалов. Наш интернет-магазин стройматериалов является каталогом, где предоставлен широкий ассортимент продукции по минимальным ценам.

  Предоставляются скидки оптовым покупателям. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и поставщиками. Продукция, представлена нашей компанией, отвечает многим международным стандартам качества и имеют сертификат соответствия принятым нормам экологии и безопасности натурального производства, что отвечает всем нормам и ГОСТам. Так же имеем возможность разместить заказ на изготовление продукции по тех заданию заказчика.

  • Нет необходимости поиска нескольких видов стройматериалов у разных поставщиков
  • Индивидуальный подход и широкий ассортимент продукции
  • Обработка заказа любой сложности в минимальные сроки
  • Постоянный запас продукции более 1000 наименований
  • Индивидуальный подход к клиенту, а так же к срокам поставки и оплаты
  • Гибкие цены, дисконтные программы для постоянных партнеров
  • Логистика доставки грузов по всей России и странам СНГ компаниями перевозчиками
  • Уменьшается документооборот, за счет работы только с одним поставщиком
  • Услуги по обработке смет


 Работая с нашей компанией Вы получаете надежных долгосрочных партнеров, экономию средств и времени. Менеджеры помогут:

  • В расчетах всего необходимого материала для строительства объекта.
  • В составлении графика поставки строительного материала.
  • В контроле качества поставляемого строительного материала. Проконтролируют доставку и выгрузку непосредственно на строительной площадке.
  • Подготовить все необходимые документы и сертификаты на стройматериалы
Филиалы и дополнительные офисы:
+7(909)522-93-33 город Кемерово, ул. Шестакова 6а ООО "Агентство Промышленного Рынка"
Рейтинг:

Статьи и публикации

Зачем нужны снегозадержатели
Информация может быть не достоверна
Снежный покров на кровле может достигать значительной массы, слеживаться и подвергаться обледенению, приобретая высокую плотность, а климатические и температурные колебания, чередование заморозков.
27.07.2015
×