Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Юникс
Информация может быть не достоверна

Компания «Юникс» оказывает все виды услуг, связанные с кондиционированием, это продажа разных видов кондиционеров, проектирование, их профессиональная установка, сервисное обслуживание, демонтаж стары
АдресМосква , ул . Большая Серпуховская 31
Телефон+7 (968) 712-94-16
Электронная почта

Компания «Юникс» оказывает все виды услуг, связанные с кондиционированием, это продажа разных видов кондиционеров, проектирование, их профессиональная установка, сервисное обслуживание, демонтаж старых кондиционеров. Компания существует давно и заработала себе отличную репутацию хорошей и надежной компании, с которой можно сотрудничать и которая продает  качественные кондиционеры.

У вас есть возможность купить сплит-системы, напольные, настенные, потолочные, оконные, кассетные, мобильные, канальные, колонные, комбинированные кондиционеры по доступным ценам. Есть кондиционеры для дома, промышленного типа для больших помещений, кафе, ресторанов, отопительное оборудование. Также можно приобрести автоматику и все для кондиционеров, аксессуары, инструменты и прочие расходные материалы.

Специалисты компании быстро произведут монтаж кондиционера, проконсультируют по всем вопросам, которые касаются систем вентиляции, окажут помощь в выборе оборудования, проектировании, доставят его на дом и установят. На установку кондиционера дается долгий срок гарантии, вы можете быть уверенными в нашей качественной работе и хорошем оборудовании.

Сайт :  http://climat-na-5.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ТПХ "Русклимат"
Информация может быть не достоверна
ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания
  • г. Москва, ул. Нарвская, д. 21
  • +7 (495) 777-19-77
Ремташ — Строительство и Ремонт
Информация может быть не достоверна
Компания Ремташ выполняет все виды ремонтно-строительных работ. Предлагаем услуги по ремонту квартир, коттеджей и офисов, капитальный ремонт жилых и нежилых помещений.
  • Москва, ул. Энергетическая, д. 6
  • +7 (495) 055-95-77
ООО Стройсервис
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает Вам полный спектр услуг по продаже, монтажу систем кондиционирования воздуха, от ведущих производителей мира.
  • г. Москва, улица 1-ая Брестская, дом 64
  • +7 (495) 971-40-21
Компания Евробизнес
Информация может быть не достоверна
Климатическая компания Евробизнес - авторизованный сервисный центр Samsung, продажа, установка, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров.
  • 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38
  • 8 (495) 973-06-10
Компания В. В. К.
Информация может быть не достоверна
Компания В. В. К. занимается продажей оптом и в розницу напольных покрытий с 2008 года. Компания также предлагает своим клиентам услуги по доставке и монтажу всех видов напольных покрытий.
  • 140055, Московская область, г. Котельники, мкр-он Белая Дача, промзона Технопром, Коммерческий проезд, строение Е
  • +7 (495) 778-08-05
×