Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ремташ — Строительство и Ремонт
Информация может быть не достоверна

Компания Ремташ выполняет все виды ремонтно-строительных работ. Предлагаем услуги по ремонту квартир, коттеджей и офисов, капитальный ремонт жилых и нежилых помещений.
АдресМосква, ул. Энергетическая, д. 6
Телефон+7 (495) 055-95-77
Сайтremtash.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПн-Вс 08:00-20:00

Квалифицированные мастера с профильным образованием, любезно объединенные компанией Ремташ в дружную команду, готовы выполнить для вас все виды ремонтно-строительных, отделочных и восстановительных работ.

Мы умеем класть паркет, штукатурить и отделывать гипсокартоном стены, решать проблемы с сантехникой, менять электропроводку и делать ремонт любых помещений под ключ. Да и вообще, мы умеем все!

Располагая качественным и неприлично дорогим, но надежным инструментом, мы делаем нашу работу так, что потом не стыдно смотреть людям в глаза, а многие наши клиенты рекомендуют Ремташ своим друзьям и близким. Именно так мы и заслужили отличную репутацию в городе и за его пределами.

Руководство компании в самые кратчайшие сроки способно организовать процесс ремонта любого по площади строительного объекта, будь то квартира или производственное помещение. Наши мастера всегда вежливы и опрятны, а если вам нужен добрый совет – они раздают их бесплатно, при этом и выбрать материалы помогут, и приложат все свои усилия для формирования положительного мнения о компании.

Слоган компании «Ваш проводник в мире ремонта», поэтому все работы производятся очень быстро, но без ущерба качеству. Уверяем, с нами вас ждет только желаемый результат!

Рейтинг:

Смотрите также:

ЛидерЭкоКлин, клининговая компания
Информация не актуальна
Клининговая компания "ЛидерЭкоКлин" оказывает профессиональные услуги по уборке квартир, коттеджей, офиса в Москве и Новой Москве. Уборка коммерческих помещений. Мойка окон и витрин. Высокое качество.
  • Москва, ул. Поречная, д13, к1
  • +7 (968) 571-77-17
СК "Семь домов"
Информация может быть не достоверна
Компания "Семь домов", выполняет все виды ремонтных работ в Домодедово. Все наши ремонтные бригады состоят из профессиональных специалистов, которые в срок выполнят любые задания по ремонту. В нашей к
  • г. Домодедово, ул. Лунная, д. 9 / г. Видное, ул. Советская, д. 12А / г. Балашиха, просп. Ленина, д. 73
  • +7 (499) 705-01-03
ФСК Ремонт
Информация может быть не достоверна
Осуществляем все виды ремонтно-строительных работ и отделки под ключ в Москве и МО - электрика, сантехника, натяжные потолки, полы, остекление, изготовление корпусной мебели и многое другое.
  • Москва, ул. Верхняя Первомайская 47/11
  • +7 (499) 116-17-70
GUARA - яркая жизнь Вашего дома
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, загородных домов, жилых и нежилых помещений. Строительство коттеджей, ландшафтный дизайн и проектирование. Собственный штат профессионалов. Уникальные технологии и материалы.
  • Соловьиный проезд д.5
  • +7 (499) 375-57-07
СтройДом44
Информация может быть не достоверна
Выполняем все виды строительных услуг: строительство фундамента, поставка домокомплекта, отделка дома и кровельные работы.
  • г. Москва. ул. Новокузнецкая 4/12
  • +7 (499) 707-22-32
×