Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ST PROF
Информация может быть не достоверна

Компания ST PROF занимается поставкой и производством современных строительных материалов, предоставляя клиентам первоклассные продукты и услуги.
Адресг. Москва, Ленинградское шоссе
Телефон+7 (495) 946-90-25
Сайтстпроф.рф/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы8:30 - 17:30

Компания ST PROF занимается поставкой и производством современных строительных материалов, предоставляя клиентам первоклассные продукты и услуги. Миссия компании ST PROF заключается в том, чтобы экспериментировать и удовлетворять потребности клиентов по каждому объекту индивидуально.

Продукция  компании ST PROF применяется в местах с высоким трафиком, таких как гостиницы, медицинские учреждения, школы, детские сады, офисы, и т.д. Благодаря широкой гамме цветов и вариантов отделки, возможна реализация нестандартных проектов.

Продукция  компании ST PROF изготовлена из высокопрочных, ударостойких материалов, что позволяет сохранять изначальный внешний вид дверей, стен и углов на протяжении многих лет. Кроме того продукция компании ST PROF не подвержена таким влияниям как влага, грязь, воздействия химических веществ, не подвержена деформации, гниению, окислению, воздействию ультра фиолетовых лучей, это означает, что стоимость обслуживания помещения, в которых установлена система защиты стен и углов компании ST PROF сведены к минимуму.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "МАРИСТА ТРЕЙД"
Информация может быть не достоверна
Компания «МАРИСТА ТРЕЙД» занимается поставкой теплоизоляционной продукции по всей России.
  • г. Коломна, проспект Кирова, д.66 А
  • +7 (499) 394-72-82
Алкерам
Информация может быть не достоверна
Компания занимается оптовыми поставками керамзита и других строительных материалов.
  • Москва, ул. Вавилова, д.9, стр.6
  • +7 (495) 998-66-88
ООО ОЗСМ
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся поставкой строительных материалов. Широкий ассортимент продукции. Высокое качество. Наша компания следит за высоким уровнем качества реализуемой продукции. Сжатые сроки
  • г. Коломна
  • +7 (929) 637-12-36
ООО Новые Стеновые Технологии
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «НСТ» предлагает Вам широчайший ассортимент строительных материалов, поставка которых будет произведена оперативно, выгодно и в точности с графиком. эл. почта sd. nst@mail. ru
  • М. О. г. Железнодорожный ул. Керамическая д10
  • +7 (916) 665-05-50
Неруд-групп, ООО
Информация может быть не достоверна
Компания Неруд-групп осуществляет комплексные поставки сыпучих и стеновых строительных материалов: песок, щебень, керамзит, стеновые блоки.
  • 129128, г. Москва, проезд Кадомцева, д.15, пом. III, комн.9
  • +7 (965) 432-88-82
×