Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ВодоКаналСервис»
Информация может быть не достоверна

Компания ВодоКаналСервис оказывает услуги по обслуживанию систем канализации, вентиляции и отопления. ООО «ВодоКаналСервис»
Адресг. Москва, ул. Юровская д. 92, оф.1
Телефон+7 (495) 135-24-00
Сайтwww.прочистка-про.рф
Электронная почта

ВодоКаналСервис производит обслуживание канализационных, вентиляционных и отопительных систем, выгребных ям, автомоек и септиков. Сложное современное оборудование позволяет с легкостью проводить чистку и промывку трубопроводов. Откачка и утилизация отходов разного типа. Профилактические работы по чистке труб в системах отопительного, канализационного и вентиляционного назначения. Видео-диагностика состояния труб и по необходимости прочистка труб от отложений. Промывание теплообменников, очищение и опрессовка систем отопления. Современные методы замены трубопроводов без траншей. Дезинфекция и промывка систем вентиляции. Строительные и ремонтные работы по обслуживанию канализационных колодцев.

Компания ВодоКаналСервис заключает договора на регулярное обслуживание объектов. Бесплатный выезд специалистов по вызову в Москве.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «‎ВодоканалСервис»
Актуальная информация
Аварийная служба канализации. Услуги компаниям и населению: устранение засоров, прочистка труб канализации и ливневых стоков.
  • Москва, муниципальный округ Нижегородский, 2-я Карачаровская улица, дом 1, строение 1, этаж 2, комната 19, офис 50
  • +7 (495) 208-56-91
МосОблКлимат: продажа и установка кондиционеров
Информация может быть не достоверна
МосОблКлимат занимается продажей и установкой домашних кондиционеров и промышленных климатических систем в Москве и Московской области.
  • Москва, Шипиловский проезд, 59/2
  • +7 (495) 532-56-77
Юникс
Информация может быть не достоверна
Компания «Юникс» оказывает все виды услуг, связанные с кондиционированием, это продажа разных видов кондиционеров, проектирование, их профессиональная установка, сервисное обслуживание, демонтаж стары
  • Москва , ул . Большая Серпуховская 31
  • +7 (968) 712-94-16
Эко Дача
Информация может быть не достоверна
На протяжении долгих лет компания «Эко-Дача» оказывает комплексные услуги на российском рынке инженерного оборудования и канализационных систем.
  • Дмитровское шоссе, 110
  • +7 (495) 201-56-99
ООО «Васко-софт»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Васко-софт» оказывает полный спектр услуг по монтажу систем отопления и горячего водоснабжения на пеллетных котлах для загородных домов и производственных помещений.
  • г. Мытищи, улица Угольная, дом 4 строение 2, офис 8
  • +7 (495) 648-65-00
×