Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Firedo
Информация может быть не достоверна

Производство. Противопожарные: двери, шкафы, стекла, шторы, ворота, алюминиевые и металлопластиковые конструкции, секционные ворота, роллеты. Перегородки, двери из стального профиля и профиля и т. д Firedo
Адресг. Москва, ул. Дубнинская 83
Телефон+7 (495) 973-05-78
Факс+7 (495) 973-05-78
Сайтwww.firedo.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Георгиевич
Часы работы9:00 до 21:00

FIREDO.RU - это производственная компания с более чем десятилетним опытом успешной работы на рынке противопожарной безопасности. Компания предлагает следующие услуги:
Производство:
противопожарных, технических, межкомнатных дверей и люков
противопожарных ворот и штор
пожарных шкафов
противопожарных стекол
противопожарных алюминиевых и металлопластиковых конструкций, секционных ворот, роллет
дверей и перегородок из профильных систем из стали и нержавеющей стали
комплектацией строительных объектов
Доставка и монтаж собственной продукции

Специалисты компании - это коллектив профессионалов, имеющих многолетний практический опыт в производстве противопожарных конструкций. При производстве противопожарных, технических дверей и ворот четко соблюдаются высокие современные требования к качеству, технологии и уровень экологической безопасности производимой продукции.

Оптимизированные методы производства, рациональное использование производственных мощностей, современное оборудование ведущих мировых производителей позволяют осуществлять полный цикл работ в объеме более 1000 противопожарных дверей в месяц. Зоны ответственности сотрудников поделены на участки, за каждый из которых конкретный специалист несет персональную ответственность согласно высоким корпоративным стандартам компании.
Сотрудники периодически проходят обучение, повышают свою квалификацию, осваивают новые приемы работы, оптимизируют процессы производства противопожарных конструкций на местах. Среди персонала ведется обязательная внутренняя аттестация на соответствие занимаемой должности, что позволяет мотивировать коллектив на саморазвитие.
Уверенный менеджмент востребованного продукта определяет коммерческую сторону взаимоотношений с клиентом. В компании «FIREDO.RU» практикуется индивидуальный подход, внедряются программы лояльности для каждой группы заказчиков и партнеров.
Наработанные годами связи и прозрачная деловая репутация положительно характеризуют «FIREDO.RU» как надежного стабильного партнера.

Рейтинг:

Смотрите также:

Империал, завод противопожарных дверей
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Империал» занимается производством и реализацией специализированного оборудования и противопожарных дверей любого типа в Москве и по всей России.
  • Московская обл., г. Реутов, пр-кт Мира, владение 85
  • +7 (800) 301-79-17
ООО "Двери металл-М"
Информация может быть не достоверна
Компания Двери металл-М является производителем противопожарных дверей, люков и ворот. Широкий выбор опций и отделки, изготовление на заказ, бесплатный замер. Профессиональный монтаж.
  • Москва, ул. Пронская, д. 6к2
  • +7 (495) 136-88-86
ООО «Противопожарные Преграды»
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством и осуществляет комплексные поставки противопожарных дверей, противопожарных ворот, противопожарных штор и прочих систем пассивной противопожарной защиты собствен
  • г. Москва, Архангельский переулок, дом 9, стр.1, офис 6
  • +7 (495) 774-24-98
Торгово-производственная компания "Меркурий"
Информация может быть не достоверна
Меркурий - современная торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и установке металлических противопожарных дверей.
  • г. Москва, Каширское шоссе, 19к1
  • +7 (495) 231-63-01
Компания «Сталь-Строй Техно»
Информация может быть не достоверна
Компания «Сталь-Строй Техно» является одним из лидеров по изготовлению и реализации металлических противопожарных дверей для различных типов помещений
  • 127238, г. Москва, ул. Линии Октябрьской Железной Дороги, д. 2, стр. 1
  • +7 (499) 703-02-57
×