Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Atmos
Информация может быть не достоверна

Продажа передвижных компрессоров Atmos, компрессорного оборудования, расходных материалов и строительного пневмоинструмента. Сервисное обслуживание - ремонт, диагностика, техническое обслуживание.
Адрес127238, России, г. Москва, Ильменский проезд, д. 9
Телефон+7 (495) 201-42-53
Сайтatmos-pdp.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 8.30 по 17.30, Сб-Вс выходные

Наша компания на протяжении долгих лет является официальным дилером чешской компании Atmos. Эта компания занимается производством современного компрессорного оборудования. Мы гордимся собственным сервисным центром, и тем, что все наши сотрудники - это опытные инженеры с большим опытом работы. Если Вы планируете приобрести компрессор, мы охотно возьмем на себя его монтаж, а также полный комплекс гарантийного и постгарантийного обслуживания. Кроме того, при необходимости, мы осуществим быстрый и качественный ремонт.

Лучшее качество

Мы реализуем только то оборудование, которое считается лучшим в своем классе. Известно, что компания Atmos является одним из мировых лидеров в производстве компрессоров, и в нашем каталоге вариативный ассортимент продукции этого бренда. Если Вы не можете подобрать оборудование, наши специалисты придут на помощь и проведут подробную консультацию, которая поможет принять оптимальное решение. Ваше хорошее мнение о нас - является нашим приоритетом. Мы постоянно расширяем перечень поставляемого нами оборудования и открываем новые товарные направления. Главное для нас – это построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений!

Все поставляемое нами компрессорное оборудование отвечает самым строгим мировым стандартам в плане качества и безопасности. При этом мы не только продаем передвижные компрессоры, мы оказываем услуги по их сервисному обслуживанию и ремонту.

Почему мы?

Без ложной скромности отметим, что оборудование Atmos PDP лучше всего приобретать именно у нас. Это оптимальное решение, поскольку мы работаем напрямую с компанией производителем, и у нас нет необходимости перекупать продукцию у сторонних организаций. Никаких «сумасшедших» наценок на продукцию и переплат! У нас Вы приобретаете действительно качественный товар по доступной цене. Договор с нами гарантирует Вам качество продукции и ее быструю доставку. Мы в кратчайшие сроки и с высочайшим уровнем обслуживания окажем квалифицированную поддержку на всех этапах сотрудничества.

Наши товары

Продажа все России оборудования из Чехии:

  • передвижных дизельных компрессоров Atmos PDP 255, PDP 185, PDP 95, PDP 90, PDP 70, PDP 35, PDP 28, PDP 20 и PDP 15;
  • передвижные бензиновые компрессорные станции Atmos PB 80;
  • пневмооборудование для передвижных компрессорных станций Atmos.
Рейтинг:

Смотрите также:

СтройГарантСервис
Информация может быть не достоверна
Компании «СтройГарантСервис» осуществляет комплексное снабжение строительных объектов оборудованием, расходными материалами и инструментами.
  • 125167, Москва, Нахимовский проспект, д.32
  • +7 (495) 989-45-24
Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров Kraftmann, компрессорного оборудования и расходных материалов. Сервисное обслуживание - ремонт, диагностика, техническое обслуживание.
  • 109469, г. Москва, ул. Братиславская, дом 26, офис 25
  • +7 (499) 130-61-72
Ingersoll Rand
Информация может быть не достоверна
Продажа и сервисное обслуживание компрессоров и компрессорного оборудования Ingersoll Rand.
  • 117449, Россия, г. Москва, ул. Винокурова, д.5/6, корп.3
  • +7 (499) 130-21-58
ООО "ПромЭнерго"
Информация может быть не достоверна
Поставка компрессорного оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  • 111625, Россия, г. Москва, Лениногорская ул, дом 18
  • +7 (495) 646-21-04
Вистек
Информация может быть не достоверна
Продажа электро-газосварочного оборудования и расходных материалов
  • Москва, ул. Красного Маяка д.26
  • +7 (495) 984-09-18
×