Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Воздушная Акварель - Отзывы

17.12.2014 Татьяна
Оценка:
Брала в подарок кота с цветами и букет с пчелкой. Большого размера, очень долго стоит, устойчив, не спускается в течении 2 недель. Очень всем понравилось, все остались довольны и в восторге. Необычный и оригинальный подарок. Советую и для взрослых и детей.
Ответ компании:

Спасибо!

18.12.2014 Елена
Оценка:
Мы заказывали несколько раз здесь композиции из шаров на юбилей дедушке, на годик дочке, и на другие праздники. Всё было выполнено очень качественно, быстро и с душой! Это очень ярко, необычно, сразу поднимает настроение и появляется у всех улыбка! Это действительно украсит любой праздник. Спасибо изготовителям, они молодцы! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ответ компании:

Спасибо!

19.12.2014 Оксана
Оценка:
Ольга, ОГРОМНОЕ Вам и Вашим Коллегам, СПАСИБО!!! Мы заказывали у Вас оформление зала на свадьбу и ростовых кукол (ЖЕНИХА и НЕВЕСТУ) и еще букет для невесты, это такой получился подарок для молодых или даже для ГОСТЕЙ, Вы не представляете!!!! Сколько восторга, восхищения. Фотограф был в шоке, пока всех гостей, около них с фоткал… Да, кстати, КУКЛЫ стоят уже вторую неделю. ЗДОРОВО! Еще раз СПАСИБО…
Ответ компании:

Спасибо!

Информация о продавце
  • +7 (925) 079-44-66
  • Москва, Большая Косинская, д.27
Хотите сделать свой праздник незабываемым? Тогда вам никак не обойтись без воздушных шариков. Они не оставляют равнодушными ни взрослых ни детей. Предлагаем букеты, фигуры, технику и прочее из шаров
×