Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Воздушная Акварель
Информация может быть не достоверна

Хотите сделать свой праздник незабываемым? Тогда вам никак не обойтись без воздушных шариков. Они не оставляют равнодушными ни взрослых ни детей. Предлагаем букеты, фигуры, технику и прочее из шаров Воздушная Акварель
АдресМосква, Большая Косинская, д.27
Телефон+7 (925) 079-44-66
Сайтvakvarel.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы9-18 кр.воскресенья

Открытка-корзина новогодняяВаза со снежинками новогодняяСердце из шаровМотоцикл"Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик".

Такое жизненное кредо было у Винни-Пуха, а он в вопросе о шариках был большой специалист.

Мы никогда не задумываемся о причинах, побудивших Пуха так говорить, а надо бы...

Вы когда нибудь видели злого, унылого человека, у которого в руках был бы воздушный шар? А брюзгу с букетом ромашек из шаров? Или нытика с надувным сердечком?

И не увидите. Шарик в руках человека сам по себе меняет его сущность, пусть даже и на время. Он, как та самая улыбка крошки Енота,  заставляет улыбаться в ответ и делает нас хоть чуточку добрее.

Мы предлагаем вам букеты и фигуры из цветов разных размеров, форм и модификаций. Хотя на самом деле из шариков можно сделать очень многое - мультперсонажей, пупсов и младенцев для выписки из роддома, сердца для признания в любви, самолеты, персонажи, людей определенной профессии, стойки, украшающие помещения, арки для фотографирования и многое-многое другое. Все зависит только от фантазии заказчика.

Так давайте же перестанем грустить и начнем улыбаться!!!

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

17.12.2014 Татьяна
Оценка:
Брала в подарок кота с цветами и букет с пчелкой. Большого размера, очень долго стоит, устойчив, не спускается в течении 2 недель. Очень всем понравилось, все остались довольны и в восторге. Необычный и оригинальный подарок. Советую и для взрослых и детей.
Ответ компании:

Спасибо!

18.12.2014 Елена
Оценка:
Мы заказывали несколько раз здесь композиции из шаров на юбилей дедушке, на годик дочке, и на другие праздники. Всё было выполнено очень качественно, быстро и с душой! Это очень ярко, необычно, сразу поднимает настроение и появляется у всех улыбка! Это действительно украсит любой праздник. Спасибо изготовителям, они молодцы! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ответ компании:

Спасибо!

посмотреть все (67)

Товары и услуги

Мотоцикл Мотоцикл
Информация может быть не достоверна
Мотоцикл, выполненный очень реалистично, производит фурор не только среди детей, но и среди взрослых.
3 000 р.
Девочка на единичке Девочка на единичке
Информация может быть не достоверна
Подарок на годовасие. Цифра из фольги, в виде единички-собачки. Вызывает восторг у маленьких принцесс, а также у их родителей.
700 р.
Кот Матроскин с букетом ромашек Кот Матроскин с букетом ромашек
Информация может быть не достоверна
Один из вариантов подарка для любителей замечательного мультика про Простоквашино. Также не останутся равнодушными просто любители котиков. Цвета ромашек могут быть любые.
900 р.
Букет алый с золотом арт 00849 Букет алый с золотом арт 00849
Информация может быть не достоверна
Букет в красно-золотых тонах. Подойдет в качестве подарка для ярких женщин.
600 р.
×