Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Рехау Партнер"
Информация может быть не достоверна

Компания "Рехау Партнер" уже более 12 лет работает на рынке пластиковых конструкций, радуя своих клиентов высочайшим качеством и долговечностью своей продукции. Компания предоставляет 5 лет гарантии. Компания "Рехау Партнер"
АдресМосква
Телефон+7 (495) 268-07-42
Электронная почта

Компания "Рехау Партнер" уже более 12 лет работает на рынке пластиковых конструкций, радуя своих клиентов высочайшим качеством и долговечностью своей продукции. Компания предоставляет 5 лет гарантии на свою продукцию и бесплатное сервисное обслуживание.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.11.2014 Spider
Оценка:
Заказывал здесь энергосберегающие окна Рехау в загородный дом. Никаких замечаний нет к работе компании, все изготовили и доставили в сроки. Монтажники профессионально работают, быстро управились, хоть и делали всё по ГОСТу (что по умолчанию означает, что каждый этап делали согласно требований).
09.12.2014 Дина
Оценка:
Мы стеклили у них лоджию (эркер). Тоже делали из REHAU, профиль выбрали потолще, чтобы в будущем лоджию можно было использовать как зимний сад. У меня лично в компании нет никаких претензий, как-то легко и четко шла вся работа, без задержек и лишней нервотрепки.

Статьи и публикации

Правильные вопросы для покупки верного окна Правильные вопросы для покупки верного окна
Информация может быть не достоверна
В процессе выбора ПВХ окон так сложно бывает определиться с компанией-производителем. Специалисты компании «РехауПартнер» дадут рекомендации, что нужно знать об окнах, чтобы не ошибиться с их выбором.
20.09.2014
×