Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

РемСтройГруп Менеджмент
Информация может быть не достоверна

Компания «РемСтройГруп Менеджмент» специализируется на оказании комплекса строительно-отделочных услуг. Мы предлагаем выполнение полного цикла строительных и строительно-отделочных работ под ключ.
АдресРождественская д5
Телефон+7 (499) 755-57-05
Сайтrsg-management.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКонсультант
Часы работы10.00-22.00

С 1992 года мы занимаемся качественным ремонтом квартир и коттеджей. С тех пор ничего не изменилось. Люди по-прежнему хотят получить самое лучшее, мы по-прежнему делаем для них это.

Создав компанию РемСтройГруп Менеджмент в 2012 году продолжили нашу работу в статусе юридического лица. Все также специализируемся на оказании качественных строительно-отделочных и ремонтных услуг.

Мы уверены в возможности построения открытых и добросовестных отношений не только со своими партнерами, но и что для нас самое важное, с нашими Заказчиками.

Клиентоориентированность - главный фактор нашей работы, поэтому мы выбираем индивидуальный подход к каждому Заказчику, внимательность к деталям ваших пожеланий и идей.

Наша компания предлагает комплекс профессиональных услуг под ключ: строительство домов и коттеджей, отделка квартир, коттеджей, офисов, торговых помещений, ремонт квартир и коттеджей, а также сопутствующие услуги. Все работы выполняются в соответствии с технологическими режимами и техническими регламентами, качественно и оперативно по условиям договора. Прозрачная схема сотрудничества, всегда ожидаемый результат для Заказчика.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как говаривал известный Мудрец
Информация может быть не достоверна
Как говаривал известный Мудрец, чтобы достойно встретить старость, человеку нужна хорошая жена и хороший дом. Неправ он был только в одном
19.07.2014
×