Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Байекс-М"
Информация может быть не достоверна

Компания "Байекс-М" предлагает свои услуги по монтажу свайно-винтового фундамента, а так же установке винтовых свай для заборов, причалов, пирсов.
Адресг. Москва, ул. Красноказарменная, д.12, стр.38
Телефон+7 (495) 201-12-28
Электронная почта

Свайный фундамент это то, с чего начинает зарождаться постройка любого нового здания. Это основа, которая предопределит прочность постройки, ее долговечность и целостность. Если Вы ищете рациональное современное решение для фундамента,  который безукоризненно служил бы много десятков лет,  компания "Байекс-М" готова и рада предложить фундамент на винтовых сваях!

Что за технология - установка свайно  винтового фундамента? Это современный способ создания самого надежного фундамента с использованием винтовых свай. Эти сваи имею специальные лопасти, которые вкручиваются в землю, уплотняя ее, что в свою очередь значительно улучшает устойчивость и способствует долговечности фундамента. И это притом, что дом может быть построен даже на зыбкой почве! Винтовым сваям любой грунт покорится.

Компания "Винтовой" предлагает Вам свайный фундамент, цены на который удивят Вас не на шутку. Нам нравится, когда отменное качество по честной цене радует каждого клиента!

Но позвольте для начала разобраться в том, что собой представляет установка свайного фундамента. Нет ничего сложного - фундамент свайно винтовой можно закладывать даже без применения специальной техники. Но все-таки необходимо принимать во внимание некоторые нюансы, прежде чем начинать непосредственную установку свай.

Первое, что нужно провести перед строительством свайного фундамента - расчет свайного фундамента. Необходимо определить, какое количество свай потребуется, а также расстояние между ними, а далее - по всему периметру наметить места, где будут установлены опоры, и глубину залегания неустойчивого грунта. Если Вы не уверены, что сможете правильно рассчитать все самостоятельно, мы всегда рады помочь Вам! У нас на сайте Вы можете использовать специальный калькулятор, который позволит узнать и стоимость материалов.

После того, как все расчёты сделаны, можно приступать непосредственно к монтажу свай. Вообще установить сваи можно самостоятельно и вручную, но, если Вы сомневаетесь в своих силах, мы готовы и тут прийти Вам на помощь. Можете доверить нам монтаж свай под ключ и быть уверенными, что работа будет выполнена в наилучшем виде!

Что ж, если Вы решили возвести новое здание в Москве, и Вам нужен свайный фундамент, цена которого не заставить долго думать, а качество порадует - добро пожаловать на наш сайт! Мы – команда профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи
23.06.2014
×