Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Dulux Колор Центр
Информация может быть не достоверна

Краски и лаки премиум класса Dulux (Великобритания) и Sherwin Williams (США). Только оригинальные ЛКМ. Колеровка. Цветовая гамма, насчитывающая порядка 19 000 цветов и оттенков. Большой товарный запас Dulux Колор Центр
АдресМосква
Телефон+7 (905) 756-77-21
Сайтdulux.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыбудни: 10:30-19:00, сб.: 11:00-18:00

Краски Dulux из Великобритании!

Основное направление нашего магазина - профессиональные английские краски и лаки торговой марки Dulux. Под этой маркой с начала тридцатых годов XX века выпускается лакокрасочная продукция Премиум класса.
DULUX - международный лакокрасочный бренд, принадлежащий концерну AkzoNobel, мировому лидеру в производстве красок и химических компонентов промышленного применения.
Мы рады предложить Вам, пожалуй, лучшие европейские краски. В ассортименте представлены материалы практически для всех типов поверхностей: водоэмульсионные краски для внутренних работ, влагостойкие краски, алкидные эмали, лаки и пропитки для дерева, а также фасадные краски, отлично зарекомендовавшие себя в Российских климатических условиях.
Дюлакс - это высокое европейское качество, экономичный расход, низкая себестоимость покрытия и широкий спектр применения! И еще одно достоинство английских красок - их удивительные цвета. Обладая уникальной способностью не надоедать с течением времени, «вживаясь» в пространство и формируя неповторимую атмосферу, краски Dulux подходят для любого стиля, позволяя реализовывать самые смелые идеи. В нашем магазине краски колеруются по оригинальной английской системе Colour Dimensions.

Американские краски Sherwin Williams

Так же в нашем магазине представлены Американские краски Sherwin Williams. В настоящее время американские краски не столь известны российскому потребителю, в отличие от европейских брендов. Но постепенно ситуация меняется и с каждым годом краски из США набирают всё большую популярность. И, как правило, если маляр однажды пользовался американской краской, он не никогда не выберет другую, если позволяет бюджет.

Duluxcolor.ru - лучшие краски ведущих мировых производителей!

В нашем магазине Вы всегда можете купить:

  • Краски для потолков.
  • Интерьерные краски на водной основе для стен и обоев различной прочности и степени блеска (от совершенно матовой до полу глянцевой).
  • Пробники красок Dulux.
  • Влагостойкие краски.
  • Алкидные эмали для окраски металла и дерева.
  • Краски для полов
  • Фасадные краски для минеральных (оштукатуренные фасады, бетонные поверхности, кирпичные здания) и деревянных поверхностей.
  • Декоративные краски и покрытия.
  • Лаки и пропитки для дерева.
  • Водоотталкивающие пропитки по камню.
Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Краска Dulux Trade Diamond Matt PBW 5 литров Краска Dulux Trade Diamond Matt PBW 5 литров
Информация может быть не достоверна
Чрезвычайно прочная матовая водоэмульсионная краска для внутренних работ
6 700 р.
Dulux Trade Vinyl Matt PBW 5 литров Dulux Trade Vinyl Matt PBW 5 литров
Информация может быть не достоверна
Матовая водоэмульсионная краска. Самая популярная и востребованная из всей линейки Dulux Trade. Производство - Великобритания
4 400 р.
Dulux Trade Colour Sampler 0.25л (с колеровкой) Dulux Trade Colour Sampler 0.25л (с колеровкой)
Информация может быть не достоверна
Пробник цвета краски Dulux - незаменимый помощник в выборе цвета. Производство - Великобритания
500 р.
Dulux Trade Diamond Eggshell Особо Белая 5 литров Dulux Trade Diamond Eggshell Особо Белая 5 литров
Информация может быть не достоверна
Полуматовая влагостойкая водоэмульсионная краска. Самая прочная и долговечная линейки Dulux. Идеальна для влажных помещений. Производство - Великобритания
7 000 р.

Статьи и публикации

Помощь в выборе цвета краски Помощь в выборе цвета краски
Информация может быть не достоверна
Краски Dulux помогут придать Вашему интерьеру любой, даже самый немыслимый оттенок. Несмотря на отсутствие жестких правил в отношении выбора цвета существует определенная система.
20.06.2014
×