Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин текстиля "Bellson"
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин Беллсон предлагает качественное постельное белье и домашний текстиль. Удобная навигация на сайте позволяет быстро находить категории и выбирать по заданным параметрам товары. Интернет-магазин текстиля "Bellson"
АдресМосква, ул. Ф. Энгельса, д. 3-5
Телефон+7 (495) 721-06-86
Сайтbellson.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЯна
Часы работыкруглосуточно!

В нашем интернет-магазине вы найдете качественные и красивые, приятные и очень нужные текстильные принадлежности для дома, которые подойдут, как  для повседневной жизни, так и для прекрасного подарка:

- постельное белье: шелковое, сатиновое, из поплина, тенсела, жаккарда с узорами и без, всех размеров и цветов;

- шторы и покрывала;

- одеяла и подушки: шелковые, бамбуковые;

- скатерти;

- постельное белье в подарок на свадьбу, друзьям и родным в красивой подарочной упаковке.

Каждый товар в нашем магазине имеет подробное описание и иллюстрацию, но если у вас не получается выбрать модель или подобрать размер, наши консультанты всегда подробно расскажут о свойствах товара. Высокое качество предлагаемой продукции, стильный дизайн, свежие идеи и творческий подход к работе с нашей стороны сделают сотрудничество с магазином приятным и эффективным. Мы работаем только с официальными представителями и производителями домашнего текстиля, что гарантирует вам подлинность и высочайшее качество товаров.

Постельное белье в нашем интернет магазине

Огромный ассортимент постельного белья в интернет магазине "Bellson"– разных брендов и тканей, ценовых категорий, в разных комплектациях и размерах. Все белье превосходного качества, оно точно украсит вашу спальню и подарит незабываемые ощущения комфорта. А еще постельное белье - хороший подарок по любому поводу и без!  

Шелковое постельное белье

Шелковое постельное белье – это эталон, ткань королей и шейхов, султанов и императоров, аристократов и великих деятелей искусств. Ценители и творцы прекрасного останавливают свой выбор именно на шелковом постельном белье, ведь с давних времен известно, что оно дарит своему обладателю долголетие, силу и ясность мыслей. Кто-то покупает его для особых случаев, другие -  нежатся в шелковых объятиях каждый день, поскольку это изумительный материал. Его нежность не передать словами, ее нужно почувствовать.

Сатиновое постельное белье

Постельное белье сатин – прекрасно…. Своим блеском, «воздушной» легкостью, а также тактильными ощущениями белье из сатина напоминает шелк. Оно не мнется, необычайно гладкое и приятное на ощупь. Это белье - универсальный вариант, который подойдет для ежедневного пользования и на праздники, для теплого и холодного сезона. Сатин очень практичен, будет служить и радовать вас долго!

Покрывала на кровать, шторы

Создайте неповторимый образ вашей спальни! Покрывало на кровать способно преобразить ее в считанные мгновения. Выбор за вами: строгая классика или роскошные детали, оригинальный рисунок или традиционная пастель – у нас есть все, и еще - вы можете подобрать шторы в тон покрывала. Представлены покрывала из разных материалов и ценовых категорий.

Скатерти, салфетки

Скатерти восхищают и придают столовой определенный шик. Красивая скатерть и салфетки - приятный сюрприз для любителей устраивать званые обеды и романтические ужины

Мы создаем условия для прекрасного сна! 

Рейтинг:

Товары и услуги

Комплект постельного белья алессия Комплект постельного белья алессия
Информация может быть не достоверна
Элитное постельное белье «Famille» изготовлено из 100% хлопка жаккарда высокой плотности.
3 490 р.
Комплект постельного белья айла Комплект постельного белья айла
Информация может быть не достоверна
Хлопок и тонкий тканный жаккард, струящаяся ткань и изысканная вышивка, нежные рисунки и поблескивающая гладкая фактура…
3 799 р.
Постельное белье бархатный нектарин Постельное белье бархатный нектарин
Информация может быть не достоверна
Новинка ассортимента постельного белья торговой марки "Valtery"!
1 999 р.

Статьи и публикации

А надо ли гладить постельное белье? А надо ли гладить постельное белье?
Информация может быть не достоверна
Некоторые хозяйки гладят белье с целью дополнительной антибактериальной обработки, кому-то нравится сам процесс, но большинство - выполняет эту работу по привычке, и считают, что так надо. А надо ли?
14.05.2014
×