Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Торгово Экспортная Компания»
Информация может быть не достоверна

Исключительно торговля продовольственным картофелем оптом ООО «Торгово Экспортная Компания»
Адрес125567 г. Москва. ул. Береговая, дом.3 корпус 22
Телефон+7 (925) 181-39-62
Сайтdybroff.wix.com/dybroff
Дополнительный сайтkartofelotom.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоПостников Вячеслав Николаевич (менеджер)
Часы работыc 10-00 до 20-00

сновным видом деятельности ТМ Компании «Картофельный Мир» является оптовая торговля продовольственным картофелем от производителя, купить картофель оптом от производителя, таких сортов как сорт картофеля «Ред Скарлетт», сорт картофеля «Жуковский», сорт картофеля «Удача», сорт картофеля «Розара», сорт картофеля «Невский»,

Купить продовольственный картофель оптом сорт "Рокко" в сетках весом по 25 кг, также в продаже имеются, и другие сорта продовольственного картофеля Российского производства, в том числе и качественный Египетский продовольственный картофель оптом, Картофель Египет оптом сорт "Спонта" калибр 45+/65+ и другие сорта. Картофель упакован в полипропиленовый мешок с торфом.

Также имеем возможность оптовых поставок продовольственного картофеля происхождения Израиль. Картофель продовольственный оптом картофель калибр 5+, большой ассортимент сортов. Продовольственный картофель оптом от 20 тонн из Беларуси. Сорт "Роксана" (Немецкий), калибр от 5+ и выше. сетки 25 кг.

Цена на продовольственный картофель оптом постоянно варьируется. Если Ваша компания решила купить картофель оптом, цена на картофель оптом уточняется у менеджеров компании, фото картофеля на сайте компании

Реализуемый картофель оптом, не имеет механический повреждений, крупный, без проволочника и гнили. Качество поставляемого картофеля согласно ГОСТ Р 51808-2001

Картофель упакован в сетки удавки, средний вес сетки 20-25 кг. Big-beg. Ранний, молодой картофель, может быть упакован, в пластиковый ящик или бумажный крафт мешок. По желанию заказчика перед загрузкой картофеля в автомобиль картофель может быть сложен на деревянные евро паллеты.

Купить картофель оптом, Вы можете, обратиться к Нам, Специалисты ТМ Компании «Картофельный Мир» (ООО "ТЭК") ответят на все Ваши интересующие вопросы, связанные с покупкой картофеля оптом, цена на картофель оптом договорная.

ТМ Компания «Картофельный Мир» осуществляет авто-доставку продовольственного картофеля оптом по всей территории Российской Федерации, с соблюдением температурного режима.

Продажа картофеля оптом, цена на картофель оптом, формируется от количества заявленного от "Покупателя" объема и условий оплаты. указанных в предварительной заявке от «Покупателя» в основном Компания работает по предоплате.
Продажа картофеля оптом осуществляется от 20 тонн
Картофель отгружается по предварительной заявке и договору

ТМ Компания «Картофельный Мир» Надеется на долгосрочное сотрудничество и всегда открыта к продуктивному и взаимовыгодному диалогу.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Картофель продовольственный оптом сорт Рок от 20 тонн.
Картофель продовольственный сорт Ривьера оптом от 20 тонн
Картофель продовольственный оптом от 20 тонн Картофель продовольственный оптом от 20 тонн
Информация может быть не достоверна
Картофель продовольственный оптом от 20 тонн. Сорт "Скарб"
Картофель продовольственный оптом сорт розара Картофель продовольственный оптом сорт розара
Информация может быть не достоверна
Сорт «Розара» – ультраспелый (65-75 дней), столового назначения

Тендеры

19.04.2014 - 19.07.2014
Картофель проправительственный оптом, краснокожруный с желтой мякотью, классический продовольственный картофель оптом
5 000 000 р.

Статьи и публикации

Южноуральских садоводов обманывают Южноуральских садоводов обманывают
Информация может быть не достоверна
Мифическая контора «Сад и огород» продает сомнительные корнеплоды
19.04.2014
×