Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин "Arpico-Latex"
Информация может быть не достоверна

Наша компания является официальным дистрибьютором в России и странах СНГ мирового производителя и экспортера изделий из 100% природного латекса «Richard Pieris Natural Foams Ltd» бренд "ARPICO” Интернет-магазин "Arpico-Latex"
Адресг. Москва,
Телефон+7 (926) 998-35-40
Сайтwww.arpico-latex.ru/
Дополнительный сайтarpico-latex.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыЗаказы с сайта принимаются 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без праздников и выходных. Обработка и подтверждение заказов с понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00.

     Наша компания  является официальным дистрибьютором в России и странах СНГ мирового производителя и экспортера изделий из 100% природного латекса «Richard Pieris Natural Foams Ltd» бренд "ARPICO”  Шри-Ланка. "Arpico" Шри-Ланка- крупнейший производитель постельных принадлежностей из природного латекса. Продукция "Arpico" признана лучшей на мировом рынке среди производителей натуральной 100%  латексной пены. "Arpico" уже более 80 лет поставляет свой товар (матрасы и подушки) на рынки мира. Это более 20 стран, включая США. Вся продукция имеет американские, европейские и российские сертификаты.

Для многих из нас покупка матраса становится важным и значимым событием в жизни, ведь не секрет, что 1/3 жизни человек проводит во сне. Современные пружинные матрасы, правда, уже давно не звенят, и они не в цветочках и дерюге, а настоящие произведения искусства. Хороший матрас способен избавить от болей в спине, улучшить настроение и даже восстановить гармонию в семейной жизни.
Рынок Интернет-услуг быстро развивается, и заказ товаров через Интернет используется все активнее. Возможность оперативно, без очередей проконсультироваться, сделать заказ и получить свой МАТРАС всего через несколько дней — достойная альтернатива потерянному в торговых центрах времени.
Профессиональные консультанты оперативно и квалифицированно ответят на Ваши вопросы.

Правильное положение тела во время сна − залог хорошей осанки и прекрасного самочувствия, поэтому так важно позаботиться о своем спальном месте и комплектовать его лучшими принадлежностями. Идеальный выбор − купить матрас из натурального латекса и подушки, которые вы найдете у нас. Будем рады Вашим заказам!
Рейтинг:

Товары и услуги

Подушка на стул 40 x 40 x 5 см Подушка на стул 40 x 40 x 5 см
Информация может быть не достоверна
Мини-подушка на стул - и любая поверхность становится мягкой и теплоизолирующей. Рекомендуется как простая и доступная профилактика геморроя и простатита.
1 690 р.
Подушка "Детская Люкс" 30 x 50 x 5 см Подушка "Детская Люкс" 30 x 50 x 5 см
Информация может быть не достоверна
Подушка для малышей от года до трех лет. Функциональная подушка, которая правильно формирует физиологические изгибы позвоночника.
1 790 р.
Подушка "Малая" 24 x 50 x 7 см Подушка "Малая" 24 x 50 x 7 см
Информация может быть не достоверна
Подушка идеально подходит для детей от 3 до 7 лет. В этом возрасте ребенок быстро растет, поэтому особое внимание должно быть уделено развитию мышц шеи, плеч и спины.
1 690 р.
Валик "Мини" 42 x 16 см Валик "Мини" 42 x 16 см
Информация может быть не достоверна
Валики ортопедические – пожалуй, одни из немногих универсальных изделий для здоровья тела. Они применяется в целях профилактики заболеваний поясницы, шейных позвонков, опорно-двигательного аппарата.
1 990 р.

Статьи и публикации

ЧТО ТАКОЕ 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЛАТЕКС? ЧТО ТАКОЕ 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ЛАТЕКС?
Информация может быть не достоверна
100% натуральным латексом (англ. аббревиатура NRL) называется млечный сок, получаемый из каучукового дерева Гевея Бразильская (Hevea brasiliensis).
24.06.2015
×