Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Агентство недвижимости "Октавия"
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости «Октавия» - ваш надежный проводник в мире недвижимости! Агентство недвижимости "Октавия"
Адресгор. Москва, Рубцовская наб. 4к1
Телефон+7 (495) 211-02-58
Сайтan-octavia.satom.ru
Дополнительный сайтan-octavia.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыс 10:00 до 20:00

   Агентство недвижимости «Октавия»  работает в сфере оказании услуг по аренде жилой недвижимости в г. Москве и принимает активное участие в формировании актуальных тенденций в этом сегменте рынка. Высокое качество обслуживания клиентов является основополагающей ценностью компании.  Среди преимуществ нашей компании можно выделить полностью доверительные и открытые отношения со всеми Клиентами.

      В агентстве недвижимости «Октавия» Вам гарантирован индивидуальный подход, полная конфиденциальность личных данных и  сделки, профессионализм, ответственность и высокое качество  услуг - и всё это, потому что мы уважаем своих Клиентов!

            Рынок аренды все время меняется, и чтобы грамотно управлять недвижимостью, Вам нужен надежный партнер, который всегда поможет экспертным советом и предоставит услуги высшего уровня. Наши риэлторы знают рынок жилья во всех его деталях. В периоды кризисов и взлетов рынка наше знание локальных особенностей помогло  Клиентам нашего агентства получать наилучшие результаты. Наши ценности охватывают не только приверженность к честному, профессиональному и ответственному ведению бизнеса,  но и к достижению успеха нашими клиентами на рынке недвижимости, потому что, оказывая профессиональные услуги, наша компания заботится о благополучии Клиента и о процветании его рентобизнеса!

          За время работы мы накопили большой опыт сотрудничества с собственниками жилья, а также зарекомендовали себе хорошую репутацию на рынке недвижимости. С нами на постоянной основе сотрудничают свыше ста собственников, которые успели убедиться в компетентности наших агентов и в качестве наших услуг. Консультации специалистов агентства недвижимости «Октавия» помогают нашим партнерам великолепно ориентироваться на рынке недвижимости и принимать верные решения. Именно поэтому залог успеха агентства «Октавия» — это индивидуальный подход к каждому клиенту!

«Будем рады видеть Вас среди клиентов нашей компании!»

                                                                                                  Ан «Октавия».

Рейтинг:

Смотрите также:

Срочный выкуп квартир
  • Москва, Гранд Сетунь Плаза ул. Горбунова, 2, стр. 3
  • +7 (985) 292-13-17
Агентство «Московская Недвижимость и Бизнес»
Инфомация давно не обновлялась
Услуги поиска, продажи, покупки недвижимости, действующего готового бизнеса в Москве, обмене, аренде, оформлении комнат, квартир, домов, участков, ком. недвижимости, новостроек, а также квартир вторичного рынка.
  • Московский международный деловой центр «Москва-Сити», Пресненская наб.12, башня «Федерация⁠» восток 15 этаж
  • +7 (903) 150-19-90
Агентство недвижимости «Officepoints»
Инфомация давно не обновлялась
Агентство коммерческой недвижимости
  • 101000 Москва, ул. Мясницкая 13с18
  • +7 (977) 803-82-75
ZWK
Информация может быть не достоверна
ZWK – это ваш надежный партнер и страховка в бизнесе и бытовых сделках. Юридическая компания ZWK предоставляет профессиональные услуги по безопасному оформлению сделок с недвижимостью
  • Москва, ул. Летниковская, д. 6а
  • +7 (495) 255-55-13
Agentessa, агентство недвижимости
Информация может быть не достоверна
Волшебное агентство недвижимости исполняет желания, снять квартиру, сдать квартиру, купить квартиру, продать квартиру. Только полезные статьи.
  • г. Москва, ул. Тверская, д.12с6а
  • 8 (495) 645-19-25
×