Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

КСП
Информация может быть не достоверна

Транспортно-экспедиционные услуги, сертификация, таможенное оформления и доставки Ваших грузов
АдресМосква Посланников пер. дом 9
Телефон+7 (495) 956-83-92
Сайтkslogist.ru
Электронная почта

Компания КСП изначально создавалась для оказания полного комплекса ВЭД услуг. Мы предлагаем  не только содействие в таможенном оформлении и получение разрешительной документации, но и международные перевозки различными видами транспорта любых видов груза. В качестве дополнительной опции мы оказываем услуги по страхованию коммерческих рисков и грузов, и другие консалтинговые услуги. 

Доставка грузов/таможенное оформление http://kslogist.ru/tamozhennoe-oformlenie-gruzov.html требует профессионального подхода и может осуществляться только квалифицированными специалистами с соответствующим образованием и успешным опытом. В противном случае основная задача логистики в ВЭД сфере, которая состоит в оптимизации партнерских  отношений с иностранными бизнес- партнерами не будет выполнена в полном объеме.

Логистика основывается на принципе доставки НУЖНОГО товара с СООТВЕСТВУЮЩИМ качеством, в УКАЗАННОЕ место и в ОГОВОРЕННЫЕ сроки.

Тогда как международная логистика предполагает еще и ТАМОЖЕННУЮ ОЧИСТКУ товара с оплатой пошлин и сборов и получение разрешительной документации для дальнейшего использования товара на территории страны импортера.

Наши таможенные брокеры готовы не только представлять Ваши интересы и осуществлять таможенное оформление Ваших товаров согласно Российскому законодательству, но и посодействуют в получении разрешительных документов, проведении сертификации и оформлении заключений контролирующих органов.

Постоянно расширяющийся круг наших клиентов подтверждает уровень профессионализма нашей команды, как в сфере перевозок, так и в сфере таможенного оформления. С нами на таможне для вас всегда Зеленый свет! 

Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортно-экспедиционная компания VLS
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Москве и области, транспортировка грузов полными машинами, по РФ, Белоруссии, включая сопутствующие услуги – всем этим занимаемся мы, транспортно-экспедиционная компания VLS.
  • 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 6, стр. 2
  • +7 (495) 374-54-20
ЯР-ТрансТорг
Информация может быть не достоверна
Фирма занимается предоставлением транспортно-экспедиционных услуг, а также оптовой продажей овощей и фруктов.
  • 129085 г. Москва, Проспект Мира, 105 стр.1 офис 514
  • 8 (495) 989-62-33
ООО "Чаткал"
Информация может быть не достоверна
ТЭК Чаткал оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. На рынке грузоперевозок по России с 2008г. Предлагаем самые оптимальные решения по доставке и сохранности грузов.
  • Москва, ул. Хачатуряна д.14А
  • +7 (499) 903-66-47
Standard Group
Информация может быть не достоверна
Таможенный брокер (представитель) Standard Group – это компания, имеющая лицензию ФТС, предоставляющая услуги по таможенному оформлению грузов в Москве. Московской области.
  • Россия, 115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 16, стр. 4
  • +7 (499) 490-66-68
Стандарт Лайн
Информация может быть не достоверна
Таможенное оформление грузов ups
  • Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д.2А
  • +7 (495) 788-80-56
×