Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Standard Group
Информация может быть не достоверна

Таможенный брокер (представитель) Standard Group – это компания, имеющая лицензию ФТС, предоставляющая услуги по таможенному оформлению грузов в Москве. Московской области.
АдресРоссия, 115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 16, стр. 4
Телефон+7 (499) 490-66-68
Электронная почта

Таможенный брокер ( представитель)  Standard Group – это компания, которая с 2001 года предоставляет услуги по таможенному оформлению грузов в Москве и Московской области. В соответствии с приказом Федеральной Таможенной Службы РФ наша организация включена в реестр таможенных представителей, т.е. в соответствии со ст.13 Таможенного кодекса ТС  наша организация имеет:

- договор страхования риска своей гражданской ответственности на сумму 20 миллионов рублей, которая может наступить вследствие причинения вреда имуществу представляемых лиц или нарушения договоров с этими лицами.

- банковскую гарантию на сумму 1 миллиона евро. 
Наличие у нас банковской гарантии, дает гарантию таможенным органам, что все обязательства по оплате пошлин и налогов будут выполнены нами, как таможенным представителем при оказании брокерских услуг своим клиентам.

     Начиная с 2003 года для удобства нашим клиентам, в дополнение к брокерским услугам, наша организация открыла логистический департамент, который организовывает доставку товаров автомобильным, авиационным и морским транспортом. Поэтому, обратившись к нам, вы сможете получить весь комплекс логистических услуг при импорте и экспорте грузов.

    Кроме того, мы оказываем услуги «Внешнеторгового агента», когда требуется купить иностранный товар за границей, ввезти в Россию, растаможить и продать его в России (российской компании). При этом, мы знаем все схемы и особенности ввоза и вывоза товаров под наш (свой) контракт.

Наличие лицензии таможенного брокера и наш опыт дает гарантию, что вы получите качественные и не дорогие услуги по таможенной очитке грузов. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Международные грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Компания Standard group окажет услуги в международных перевозках, поможет в таможенном оформлении грузов, в выборе транспорта и сборе необходимых документов.
23 000 р.
×