Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Пакко"
Информация может быть не достоверна

Мы специализируемся на поставках оборудования итальянского производителя Robopac (Италия) для решения задач комплексной автоматизации производства и склада. ООО "Пакко"
Адрес129164 г. Москва, ул. Ярославская д.8 корпус 5
Телефон+7 (495) 643-25-23
Электронная почта
Контактное лицоПакко
Часы работыc 9:00 до 20:00

Пакко / PACKKO LLC  Мы предлагаем продукцию только известных и зарекомендовавших себя фирм, гарантирующих высокое качество оборудования и комплектующих. 
    Специалисты нашей компании готовы предоставить индивидуальные рекомендации по оптимизации работы производства и склада, разработать проект, подобрать и внедрить необходимое оборудование, обеспечить сервисное обслуживание и снабжение расходными материалами.
Более подробную информацию по предлагаемому оборудованию вы можете получить на специализированных сайтах компании:

Паллетоупаковщики
Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) используются для автоматизации процесса концевой упаковки грузов - обмотки паллет полиэтиленовой стретч-пленкой.
Технические характеристики паллетупаковщиков итальянского производителя ROBOPAC позволяют обеспечить оптимальную упаковку практически любых грузов. Компания ROBOPAC поставляет как полуавтоматические, так и автоматические паллетупаковщики.

Горизонтальные машины
Горизонтальные упаковочные машины в стретч-пленку предназначены для упаковки длинномерных изделий. Максимальный размер упаковываемого продукта зависит от диаметра входного отверстия. Максимальная длина продукта не ограниченна. Процесс упаковки запускается оператором, оператор устанавливает продукта в область упаковки, нажатием кнопки пуск или нажатие на ножную педаль
Серия горизонтальных упаковочных машин COMPACTA разделяется на полуавтоматические и автоматические машины, для упаковки изделий различной ширины и формы.

Формовщики коробов
Формовщики (формирователи) коробов – аппараты, использующиеся для сборки короба из заготовки из гофрокартона. Чаще всего формовщики коробов встраиваются в линию вместе с заклейщиками коробов (заклейка коробов с продукцией скотчем). Формовщики коробов могут быть как полуавтоматическими, так и автоматическими. Использование таких аппаратов на производстве позволяет существенно увеличить производительность и снизить затраты на рабочую силу и расходные материалы.

Заклейщики коробов
Заклейщики коробов – аппараты, предназначенные для заклейки скотчем коробов из гофрокартона. Заклейщики могут быть полуавтоматическими (требуют вмешательства оператора) и автоматическими (не требуют вмешательства оператора. Полуавтоматические и автоматические заклейщики коробов помогают улучшить производительность, качество и внешний вид упаковки, кроме того, они помогают снизить затраты на использование рабочей силы и материалов.

Термоусадочные машины
Термоусадочное оборудование позволяет упаковать различную продукцию в термоусадочную пленку. Термоусадочная пленка может использоваться как для пищевых, так и для непищевых продуктов. С помощью термоусадочного оборудование можно изготовить как индивидуальную, так и групповую упаковку. 
Термоусадочное оборудование итальянской компании Robopac позволяет компактно упаковывать практически любые продукты, с учетом их свойств, размеров, условий хранения и транспортировки. Компания Robopac производит автоматические и полуавтоматические машины для упаковки в термоусадочную пленку из ПВХ, полиолефина (ПОФ) и полиэтилена.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Anvido
Информация не актуальна
Основной задачей компании Anvido является решение задач в области оснащения предприятий высококачественным оборудованием для обработки дерева и камня, инструментом и расходными материалами
  • Москва, ул. Зорге, д.15
  • +7 (966) 300-81-81
Ларопак МСК
Информация может быть не достоверна
Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Мы полностью посвящаем себя клиенту и его пожеланиям
  • 2-й Южнопортовый проезд, д.26А, строение 10
  • +7 (499) 955-55-96
ООО "Спецдревтехника"
Информация может быть не достоверна
Продажа деревообрабатывающего, металлообрабатывающего, кузнечно-прессового, автосервисного, строительного, вспомогательного оборудования и оснастки, а также б/у оборудования и станков.
  • 105082, г. Москва, Рубцовская наб., д.3, стр.1
  • +7 (499) 265-56-79
ООО "ТД "Гарант-упак"
Информация может быть не достоверна
Производственно- торговая компания ООО «Торговый дом «Гарант-упак» оказывает полный комплекс услуг по производству упаковки для всех отраслей промышленного и пищевого производства.
  • г. Подольск, ул Комсомольская, д 1
  • +7 (925) 151-21-58
ООО "Инфотек и Сервис"
Информация может быть не достоверна
Компания «Инфотек и Сервис» является поставка оборудования для этикетирования и маркировки различной продукции и упаковки.
  • 109457, Москва, ул. Окская, д.13
  • 8 (495) 744-02-19
×