Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ларопак МСК
Информация может быть не достоверна

Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Мы полностью посвящаем себя клиенту и его пожеланиям Ларопак МСК
Адрес2-й Южнопортовый проезд, д.26А, строение 10
Телефон+7 (499) 955-55-96
Факс+7 (499) 955-55-96
Сайтlaropack.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9.00-18.00 без перерыва

Наша компания является ведущим предприятием, которое специализируется на поставках упаковочных материалов LaroPack® на рынке Российской Федерации. Мы полностью посвящаем себя клиенту и его пожеланиям по приобретению качественной продукции. Мы верим в то, что клиент не просто заключает с нами договор о сотрудничестве, а доверяет нам важнейшую составляющую своего бизнеса.

Именно поэтому основополагающими принципами нашей компании являются:
ВЗАИМНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ
Бизнес не может быть эффективным, если он препятствует успехам и росту других.
Максимум внимания к людям и понимание потребителя ежедневно руководит нашим стилем бизнеса. Успехи наших постоянных партнеров являются надежным залогом нашего собственного процветания.
ПРЕВОСХОДСТВО
Всеми действиями сотрудников нашей компании руководит сильное желание быть профессиональнее своих конкурентов и твердое намерение производить лучшие товары на рынке упаковочных материалов.
ПРОИЗВОДСТВО
Вся продукция Laropack® производится на самом современном оборудовании ведущих европейских компаний из полиэтилена и полипропилена лучших марок. Прочность и качество продукции по большей части обусловлено именно особенностями сырья, и, конечно, самого технологического процесса. Поэтому материалы, используемые для изготовления продукции, соответствуют ГОСТу, проходят постоянные проверки, и мы можем гарантировать их качество и безопасность. Продукция Laropack® изготовлена из сырья заводов:  PolyOne,  LyondellBasell, Polymir. В каталоге продукции данного сайта содержатся стандартно изготавливаемые изделия, но наши сотрудники готовы рассчитать возможность и стоимость изготовления  упаковочных материалов на заказ и исходя из Ваших потребностей.
СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ
Персонал компании – это главная ее ценность. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, способных качественно решать задачи различного уровня сложности. Мы предоставляем своим сотрудникам спектр возможностей для максимального раскрытия их потенциала в рамках компании.
Мы уделяем особое внимание развитию своих сотрудников, создавая условия здоровой конкуренции между ними – поддерживаем дух соревновательности. Мы также ценим в сотрудниках коммуникабельность, творческий подход и умение работать в команде.
Основополагающими принципами поведения специалиста компании являются:
-Стремление к победе
-Командная работа для достижения успеха
Сотрудник нашей компании — это человек, который способен самостоятельно решать поставленные задачи, работать быстро и качественно, учиться новому, доводить начатые дела до конца.
Рейтинг:

Смотрите также:

Решение ООО
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа различных видов упаковочных материалов.
  • г. Подольск ул. Комсомольская д.1
  • +7 (499) 398-23-14
ИП Аникеев А. А.
Информация может быть не достоверна
Наша компания является поставщиком упаковочного, термоусадочного, вакуум-упаковочного и весоизмерительного оборудования для малого и среднего бизнеса
  • Московская область, Пушкинский район, пос. Зверосовхоз, ул. Школьная, 12
  • 8 (968) 753-00-81
Упак-Про
Информация может быть не достоверна
Наша компания "Упак-Про" занимается изготовлением картонной коробки и картонной упаковки.
  • г. Москва, ул. Криворожская, д. 15
  • 8 (495) 978-64-07
OOO " Сервисная Компания Евростар "
Информация может быть не достоверна
Компания Евростар-продажа упаковочного материала для переезда. Перевозка мебели. Переезд офиса. Квартирный переезд. Услуга " Грузовое Такси " Сборка мебели. Монтаж кухни. Упаковка мебели. Грузчик на .
  • г. Москва, Малая Семеновская дом 3
  • +7 (495) 921-36-84
ООО «Поставка»
Информация может быть не достоверна
Упаковочные материалы от компании «Поставка»
  • Москва, Бойцовая ул., 13, корп. 1
  • +7 (995) 888-03-50
×