Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Торговый Дом КТИ"
Информация может быть не достоверна

Мы не занимаемся материалами которые имеют широкую известность, мы внедряем инновации. Мы создаем будущее в настоящем. ООО "Торговый Дом КТИ"
Адресг. Москва ул. Полбина д.3
Телефон+7 (926) 311-47-39
Факс+7 (968) 681-86-12
Сайтtdkti.ru/
Дополнительный сайтtdkti.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртур Роландович
Часы работыс 09:00 до 21:00 Работаем в выходные и праздники!

ООО «Торговый Дом КТИ» - это специализированный инжиниринговый центр. Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг. Мы занимаемся поставкой изделий из композиционных материалов для различных отраслей промышленности, проектированием систем трубопроводов и поставкой оборудования для производства композитных изделий. Наш Торговый дом тесно сотрудничает с отраслевым Союзом производителей труб и изделий из композиционных материалов, который объединяет свыше 20 крупнейших производителей, что дает нам возможность осуществлять комплексные поставки по ценам производителей.

Специалистами нашей компании накоплен исключительный опыт работы с композитными  материалами, что позволяет нам предложить самые квалифицированные услуги. Наши инженеры готовы подобрать практичное и экономически выгодное решение индивидуально под каждый проект. Кроме того, «Торговый Дом КТИ» помогает своим клиентам улучшить инновационный потенциал предприятий и компаний, которые к нам обращаются.

Применяемые технологии и знание специфики проектирования и строительства на территории Российской Федерации позволяют гарантировать нашим заказчикам качественные и высокоэффективные решения в проектах любой сложности.

Специализированные подразделения «Торгового Дома КТИ» обеспечивают квалифицированный технический и технологический сервис, что позволяет нашим клиентам не волноваться за обслуживание полученной продукции, спроектированного трубопровода и полученного оборудования.

На сегодняшний день «Торговый Дом КТИ» - это динамично развивающаяся компания, обладающая крепким коллективом инженеров и проектировщиков, профессиональной командой менеджеров, что позволяет «Торговому Дому КТИ» выполнять самые сложные пожелания заказчика.

Предлагаемые услуги:

  • Поставка композитных изделий
  • Санация и реновация трубопроводов
  • Шеф-монтаж и обучение сотрудников
  • Проектирование производств и трубопроводов
  • Поставка оборудования для производства композитных изделий
Филиалы и дополнительные офисы:
(499)343-84-62 (985)293-17-27 ЮЗАО, Строительный рынок "Славянский МИР", 41км МКАД ООО "БЭСТ МЕТАЛЛ"
8 (495) 6-461-461, 8 (800) 333-36-86 ВАО, г.Балашиха мкр.Гагрина ул.Проектная д.12 ООО "Крафт Групп" (Craft Group)
(4922) 37-6013 37-6015 600901, г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.129 ООО "Кама-Владимир"
(8182)24-22-16 163045, г.Архангельск, Талажское шоссе д.3 к.2 ООО "Пожтехника Поморье"
8-926-030-43-14 Люблино, Тихорецком бульваре, 1 торговая точка H-44 ТК "Москва"
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Стеклопластиковая арматура Стеклопластиковая арматура
Информация может быть не достоверна
Композитная стеклопластиковая арматура имеет ряд преимуществ, позволивших ей получить одобрение проектировщиков, строителей, застройщиков и эксплуатационных служб.
Стеклопластиковые трубы Стеклопластиковые трубы
Информация может быть не достоверна
ООО «ТД «КТИ» предлагает стеклопластиковые трубы из термореактивного полимера (GRP), армированного стекловолокном, а также соединительные и фасонные изделия из этого же материала.
Оборудование для производства арматуры Оборудование для производства арматуры
Информация может быть не достоверна
ООО «ТД «КТИ» предлагает Вам сотрудничество по организации производства композитной арматуры периодического сечения методом протяжки с внешней навивкой армирующей нити.
Композитная арматура Композитная арматура
Информация может быть не достоверна
Области применения и преимущества композитной арматуры
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Камень
Информация может быть не достоверна
Агломерат Plaza Stone широко применяется там, где требуется высокая износостойкость поверхности – на станциях метро, вокзалах, в аэропортах, торговых центрах, местах проведения досуга и т. д.
18.12.2013
Новый звук старого рока
Информация может быть не достоверна
Если театр начинается с вешалки, то рок-н-ролл начинается с гитары. Так повелось, что большинство рок-звезд приходят в музыку именно через нее, а уже потом переключаются на другие инструменты.
18.12.2013
Человек, который сделал космос доступным
Информация может быть не достоверна
В середине декабря над пустыней Мохаве в США космический корабль SpaceShipTwo впервые совершил автономный полет с ракетным двигателем, топливным баком и тепловой защитой на кромках крыльев.
18.12.2013
Домик на озере
Информация может быть не достоверна
Заканчивается Эра Рыб, ей на смену приходит Эра Водолея. Мистики предрекают глобальные изменения, которые принесет новый астрологический период.
18.12.2013
×