Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

АКБ «ВПБ» (ЗАО)
Информация может быть не достоверна

АКБ «Военно-Промышленный банк» работает с 1994 года. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.
Адрес115477, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59а
Телефон+7 (800) 700-70-04
Факс+7 (495) 665-79-07
Сайтwww.vpb.su/
Дополнительный сайтvpb.ds77.ru
Электронная почта

Акционерный коммерческий банк «Военно-Промышленный банк» (Закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года и в настоящее время является современным финансовым институтом с развитыми высокотехнологичными банковскими программами для клиентов и широкой сетью региональных подразделений, которая насчитывает 2 филиала (в Санкт-Петербурге и Новосибирске) и 36 структурных подразделений в Москве, Московской области, Волгограде, Рязани, Липецке и Брянске. АКБ «ВПБ» (ЗАО) постоянно повышает качество оказываемых услуг, внедряет новейшие банковские продукты и совершенствует организацию работы со своими клиентами. Физическим лицам банк представляет широкий спектр услуг: вклады, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы и пр. Корпоративным клиентам банк предлагает кредитные услуги (кредиты, кредитные линии, овердрафт, тендерные кредиты, банковские гарантии), зарплатные проекты, РКО, инкассация денежной наличности, а также ряд эксклюзивных услуг для своих клиентов. На сегодняшний день АКБ «ВПБ» (ЗАО) предлагает клиентам разнообразные возможности дистанционного обслуживания: Интернет-банк для частных лиц и организаций, мобильный банк, система Банк-Клиент, Instabank. Все банковские вклады застрахованы по Системе страхования вкладов.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Какую банковскую карту выбрать для путешествий?
Информация может быть не достоверна
Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.
26.06.2013
Новая возможность заставить ваши деньги работать Новая возможность заставить ваши деньги работать
Информация может быть не достоверна
Сегодня, когда ведущие кредитные учреждения России активно предлагают своим клиентам доходные банковские карты, ведь ко всем плюсам добавился еще один – банковские карты теперь могут приносить доход
11.07.2013
Пластиковая карта: каждому - по потребностям
Информация может быть не достоверна
Пластиковая банковская карта - инструмент для полноценной жизни, который существенно упрощает ее.
22.08.2013
Преимущества интернет-банкинга Преимущества интернет-банкинга
Информация может быть не достоверна
Прогрессивный, динамично развивающийся банк стремится попасть в смартфоны, в планшеты, в наши компьютеры – быть с нами повсюду.
17.01.2014
×