Деловая сеть Москва
Компании:133 647 (+8)
Товары и услуги:99 507 (+17)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Magic Route
Информация может быть не достоверна

Magic Route поможет организовать туры и экскурсии как групповые, так и индивидуальные по странам Африки.
Адрес111673, Москва, ул. Новокосинская, д.13Б
Телефон+7 (495) 776-10-70
Сайтmagicroute.ru/
Электронная почта
Рейтинг: 1

Отзывы

23.12.2022 Андрей
Оценка:
С Александром Кудряшовым из Magic Route мы ездили в Африку в октябре 2022 года в составе группы. Гид из Александр никакой. Он ничего не знает о достопримечательностях по маршруту следования, не может ответить на элементарные вопросы, не в состоянии обеспечить исполнение программы тура - постоянно что-то отменяется или переносится. Не было ни ночевок в палатках в пустыне, ни многих других предусмотренных туром услуг. В результате пришлось дополнительно оплачивать номера в гостиницах.
В самом начале тура в Кейптауне Александр занял у нас тысячу долларов, якобы на 1-2 дня. Но эти деньги мы смогли получить назад только спустя неделю, когда в ультимативной форме потребовали вернуть долг. И даже тогда он упорно пытался навязать вариант возврата денег по возвращении в Москву и в рублях.
Очень некрасивая история произошла с машинами, на которых мы должны были проехать пять стран, в том числе по грунтовым дорогам и по пустыне. Прекрасно зная о состоянии дорог, вместо полноприводных внедорожников с палатками на крыше, которые предусмотрены программой тура, Александр арендовал три городских «паркетника». В итоге в двухнедельное автопутешествие по Африке мы отправились на неприспособленных маломощных автомашинах. И когда на каменистой дороге у нашей машины пробилось заднее колесо, то до ближайшего нормального шиномонтажа несколько сотен километров мы были вынуждены ехать на «докатке».
Ещё о безопасности. После истории с пробитым колесом мы спросили у Александра о медицинской страховке, которую по условиям тура на всех участников поездки должен был оформить гид. Он прислал нам номер полиса (без скана), заявив, что это расширенная медицинская страховка на всю группу на все время путешествия. По электронной почте мы отправили номер полиса на проверку в страховую компанию, агентом которой по совместительству является Александр Кудряшов. Из страховой оперативно поступил ответ, что данный полис выписан только на нас двоих и только на три оставшихся дня путешествия. Получается, что группа из 10 человек две недели путешествовала по Африке без медицинской страховки.
В ходе поездки нам постоянно приходилось самим доплачивать буквально за все, даже за въезд в парки на автомашинах. В общем, мы категорически не рекомендуем когда-либо связываться с так называемым «гидом» Александром Кудряшовым из Magic Route.

Смотрите также:

Компания Хадж Тревел
Информация может быть не достоверна
Организация паломнических туров в соответствии с традициями ислама. Хадж Тревел - туристическое агентство для паломников. Мы организуем туры в Мекку на Хадж и Умру.
  • Московская область, Пушкино, ул. Островского д. 22
  • +7 (499) 390-38-16
ООО Бутик Путешествий АРТ'С
Информация может быть не достоверна
Авиа и Ж/д билеты по России Туры по всем направлениям Срочное оформление загранпаспортов для жителей Москвы и всей России Оформление виз Все виды страхования в туризме.
  • 119002, Москва, Зубовский бульвар, д.16-20, 2 подъезд, офис Горячие туры
  • +7 (495) 720-31-96
ЛАНА ТУР XXI век
Информация может быть не достоверна
Отдых в Греции, туры в Грецию, отели в Греции
  • 105005 г. Москва, Ул. Радио, д. 24, 1-й этаж, офис 012
  • 8 (495) 956-25-50
Туристическая компания Vera Travel
Информация может быть не достоверна
Представляем вашему вниманию интернет магазин туров Vera Travel. На нашем сайте представлен удобный и простой онлайн поиск тура по всем туроператорам.
  • Москва, метро Рязанский проспект, ул. Паперника 9/11
  • +7 (495) 978-63-23
Турагентство "Мир"
Информация может быть не достоверна
Туры в языковые лагеря.
  • 127018, Москва, ул. Сущёвский Вал, 5с17
  • +7 (495) 777-87-90
×