Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ЛАНА ТУР XXI век
Информация может быть не достоверна

Отдых в Греции, туры в Грецию, отели в Греции
Адрес105005 г. Москва, Ул. Радио, д. 24, 1-й этаж, офис 012
Телефон8 (495) 956-25-50
Сайтwww.lana-tur.ru/countries/europe/greece
Электронная почта
Контактное лицоАндреева Наталья Александровна
«ЛАНА-ТУР XXI век» существует на рынке около 9 лет, являясь ведущим туроператором и представителем крупнейших национальных авиаперевозчиков. В настоящий момент компания активно развивает все направления бизнеса: выездной туризм, продажу авиационных и железнодорожных билетов, корпоративное обслуживание, что позволяет считать её наиболее диверсифицированной компанией на российском туристическом рынке.
«ЛАНА-ТУР XXI век» – ведущий туроператор в России, специализацией которого также является организация яхтенного чартера по всему мировому океану. На правах официального представителя мировых лидеров по предоставлению услуг в данном виде отдыха, предлагаются флотилии и регаты на яхтах и катамаранах, при этом отдых на яхте не имеет сезонности и не ограничивается Европейским побережьем! Помимо основных направлений – яхтенных чартеров в Греции, Италии и Испании, имеются хорошо налаженные партнерские связи с чартерными компаниями в Австралии, Французских Заморских территориях (Мартинике, Гваделупе, Сен-Мартене и Сен-Бартелеми) и на Таити.
Среди постоянных предложений компании: пляжный отдых в Греции, Турции, ОАЭ, Тунисе, Израиле, Египте, Кипре, экскурсионные туры по Европе (Франция, Италия, Испания, Германия, Австрия, Великобритания, страны Бенилюкса, Швейцария), отдых в странах Юго-Восточной Азии и странах Карибского бассейна.
«ЛАНА-ТУР XXI век» занимает сильные позиции в сфере индивидуального туризма и предлагает полный спектр услуг и помощь по организации деловых поездок, корпоративных мероприятий. На протяжении нескольких лет услугами компании пользуются крупные российские компании.
Для клиентов компании «ЛАНА-ТУР XXI век» открыт офис продаж авиационных и железнодорожных билетов в Москве. Постоянно развивается региональная сеть офисов компании.
Сегодня компания «ЛАНА-ТУР XXI век» продолжает сохранять за собой статус влиятельного участника национального туристического рынка.
В основе деятельности компании «ЛАНА-ТУР XXI век» – высокое качество услуг и гибкие цены.

Рейтинг:

Товары и услуги

Отдых в Греции, горящие туры в Грецию
Информация может быть не достоверна
Компания Лана Тур предлагает совершить увлекательное путешествие в Грецию.
×