Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Мягкая Кровля"
Информация может быть не достоверна

Оптовые поставки строительных материалов: Кровельная рулонная гидроизоляция, ПВХ мембрана, Мастика, Битум, Минеральная плита, теплоизоляция, Сухие смеси, Пароизоляция.
АдресМосква, Народная ул., д.8
Телефон+7 (495) 778-32-70
Факс+7 (925) 198-98-23
Сайтwww.mkrovlya.com
Электронная почта
Контактное лицоМарфин Григорий
Часы работы9:00-18:00

Компания ООО Мягкая Кровля основана в 2001 году, является Московским представительством Самарского Картонно- Рубероидного Завода.

C 2001 года наша компания работает в области поставок кровельных и теплоизоляционных материалов. Мы являемся представителями многих заводов по России, производящих кровельную и теплоизоляционную продукцию, а также сопутствующую продукцию (пароизоляционные и гидроизоляционные мембраны, все для внутренних и монолитных работ). Прямые дилерские отношения с заводами- производителями позволяют нам предоставлять клиентам точную информацию обо всех новинках рынка, о текущем состоянии складских запасов и планах производства заводов, оперативно выполнять поступающие заказы от наших клиентов. Представляемая нами продукция имеет все необходимые сертификаты и отвечает самым высоким современным стандартам.

С 01 декабря 2011 года наша компания является официальным представителем завода по производству утеплителей, выпускаемых под маркой ТЕРМОБАЗАЛЬТ. Базальтовая теплоизоляция ТЕРМОБАЗАЛЬТ - это современные выскокачественные тепло- и звукоизоляционные плиты на основе каменной (базальтовой) ваты, которые используются для создания тепло-, звукоизоляции скатных крыш, перекрытий, полов первого этажа, каркасных перегородок, в вентилируемых фасадах и кирпичной кладке.

Профессионализм и накопленный опыт, выгодная ценовая политика, техническая грамотность менеджеров нашей компании, а так же полная комплектация Ваших объектов качественными строительными материалами - это весомые аргументы в пользу нашей компании.
Складские помещения с высокой пропускной способностью и удобным место расположением, отгрузка любым видом транспорта (Ж.Д., автомобильным),а так же гибкая система скидок и современный уровень сервиса обеспечивает возможность срочных поставок по Москве и регионам, способствует оптимальному соотношению цены и качества и максимальному удовлетворению потребностей покупателя.

Мы стараемся поддерживать доброе имя нашей компании, постоянно заботясь о наших клиентах, делаем всё, чтобы предлагать вам продукцию и сервис высокого уровня, поэтому большинство клиентов становятся постоянными партерами нашей компании.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ЭБИСУ
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки строительных материалов
  • Москвоская область, Ивантеевка, ул. Толмачева д. 49
  • +7 (923) 160-03-31
Агентство Промышленного Рынка
Информация может быть не достоверна
Комплексное снабжение строительных объектов. Оптовые поставки строительных материалов, без торговой наценки. Круглосуточная доставка. Обработка смет, определение сметной стоимости.
  • 1-й Волоколамский проезд 10
  • +7 (495) 506-40-26
Центр Строительных Материалов.
Информация может быть не достоверна
Компания "Центр СМ" успешно работает на рынке строительных материалов более 7-ми лет. Профиль работы включает в себя весь спектр услуг в области оптовых поставок строительных материалов.
  • Москва, м. Свиблово, ул. Енисейская.
  • +7 (905) 797-49-36
ООО "Единая Система Поставок"
Информация может быть не достоверна
Единая Система Поставок - компания занимается поставками строительных материалов на объекты.
  • г. Одинцово, ул. Союзная д.1В
  • +7 (495) 789-46-59
ООО Новые Стеновые Технологии
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «НСТ» предлагает Вам широчайший ассортимент строительных материалов, поставка которых будет произведена оперативно, выгодно и в точности с графиком. эл. почта sd. nst@mail. ru
  • М. О. г. Железнодорожный ул. Керамическая д10
  • +7 (916) 665-05-50
×