Деловая сеть Москва
Компании:133 895 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Парамита - Отзывы

16.02.2013 Марианна
Оценка:
Уютная небольшая клиника, с хорошими девочками на рецепшене, врачи все восточной внешности, надеюсь это не просто атрибут клиники, а именно данность. Была пока только на 2-х приемах -делала массаж спины. Врач-Грачев И. И. На первом приеме очень внимательно все выслушал, просмотрел снимки МРТ, которые привезла с собой. кстати первая конс у них ничего не стоит - бесплатно!
21.02.2013 Aleksa
Оценка:
Да, действительно очень удобно когда не нужно платить за первый прием - принесла все-все-все свои выписки из нескольких клиник, нужно было мнение еще одного специалиста независимого. У меня очень большая грыжа диска позвоночника, стоит вопрос об операции. Врач подтвердил что мне действительно нужна операция, что тут за такие большие грыжи, к сожалению не берутся. Вот, а ведь мог как в другой клинике, меня развести на еще один никчемный курс лечения.
27.02.2013 Тося Корнеева
Оценка:
Отец давно мучается с радикулитом - никакие массажи и прочее лечение не помагало. Решила попробовать отвезти его в клиницу восточно-тибетской медицины. В Парамите помоги нам избавиться от этой напасти, причем не только сняли симптомы, но и убрали саму причину заболевания. В наш курс лечения входил точечный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия. При всем своем недоверии к народной медицине, отец очень доволен!
11.03.2013 Анастасия
Оценка:
Дорогое удовольствие эта клиника. Но если методы помогают то идешь и платишь, что делать, жить хочется. Я например астму у них лечила, вылечить конечно никто уже не сможет(она у меня с детства), а вот уменьшить нагрузку лекарств на организм и облегчить состояние, в этом они молодцы. Со спреем раньше не разлучалась , использовала Беклазон. Сейчас тоже конечно ношу с собой, продолжаю принимать , но уже в намного меньших дозах. Прошла 10 сеансов иглоукалывания, также моксотерапию и прогревания. Повторять надо 2 раза в год для вхождение в ремиссию. Еще вес стал снижатся, на это даже и не рассчитывала, а толстела из-за гормонов которыми меня лечили современные эскулапы((.
21.04.2013 Катя Садохина
Оценка:
Я сестру приводила в клинику "Парамита" для иглоукалывания, а сама должна была ждать её. Чтоб я не сидела всю процедуру и ждала мне предложили попить чай в фитобаре. Замечательное место! Я неравнодушна к чаям и в них разбираюсь. Здесь прекрасные сорта. Я с удовольствием провела время. Теперь каждый поход сестры сюда я её сопровождаю))
26.04.2013 Alina
Оценка:
Лично для меня мир нетрадиционной восточной медицины сравнительно недавнее открытие в том плане, что до этого придерживалась традиционного медикаментозного способа лечения. В «Парамите» мне понравились их способы лечения без полного отказа от приема препаратов, так мне было спокойнее. Вот за что поставлю большой минус, так это за отсутствие УЗИ в клинике, было очень неудобно проходить обследование в другой больнице.
01.05.2013 Marina
Оценка:
Водила сына на прогревание в Парамиту чтоб выличить гайморит. Все прошло хорошо, хоть и сомневалась сначала в восточных методах. Но врач посмотрел снимки которые у нас были , одобрил лекарства которые нам назначили в больнице и сказал что их нужно совместить с прогреванием. Сейчас нас гайморит уже не беспокоит.
27.05.2013 Анастасия
Оценка:
У меня как то вдруг ни с того ни с чего появилась резкая боль в пятке, ступнуть не могла. Думала может что-то защемило, но само не проходило, пошла в больницу - поставили странный диагноз пяточная шпора я о таком и не слышала раньше . Но назначенные примочки не помогли. друг посоветовал врача из Парамиты. Я записалась на консультацию и прошла сеансы фармакупунктуры и иглоукалывания. также назначили фитотерапию. Результат значительно лучше чем после скипидарных ванночек и сам процесс намного приятнее.
25.01.2018 Rediska
Оценка:
Лечила в "Парамите" шейный остеохондроз, делали точечный массаж, иглоукалывание и прогревание моксами- специальными полынными сигарами. Помню как вначале боялась иголок, а потом ничего, привыкла, даже попросила меня с ними сфотографировать, лежу такая на ежика похожая с иголками в спине. Зато после таких процедур боль в шее прошла.
27.03.2018 Лана
Оценка:
Вроде бы ничего серьезного у меня нет со спиной. Но после долгого сидения за компьютером постоянно болели плечи и шея. В Парамиту пошла, потому что кума к ним регулярно на массаж ходит и очень рекомендует клнику. А я записалась на прием к доктору Грачеву, он меня осмотрел, ощупал, провел какие-то тесты. Сказал, что это остеохондроз. Мне делали масажи, прогревание и иголочки ставили. Стало значительно легче. Буду теперь сюда постоянно ходить, массаж мне только на пользу.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
Клиника восточной медицины
×