Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

OOO Консалтиговый центр "Монолит"
Информация может быть не достоверна

Оценка недвижимости в Люберцах. Оценка квартир, домов, дач, земли в Люберецком районе, Раменском районе, Бронницах. Бухгалтерские и юридические услуги.
АдресМосковская область, г. Люберцы, ул. Кирова д. 20а офис 332
Телефон8 (495) 231-82-12
Сайтwww.monolitkonsalt.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работы9-18

Консалтинговый центр «МОНОЛИТ» рад помочь Вам в организации бухгалтерских услуг всех форм собственности, составлении отчетности в налоговые органы, внебюджетные фонды, органы статистического наблюдения на любом этапе вашей деятельности. Мы окажем вам консультационные услуги и восстановим бухгалтерский и налоговый учет, закрепим за Вашей организацией персонального бухгалтера, что обеспечит индивидуальный подход и как следствие более глубокое знание специфики работы Вашего предприятия и ситуаций, возникающих в процессе работы. По собственному опыту и опыту наших клиентов рекомендуем к выбору бухгалтера подойти со всей ответственностью, ведь во многом он имеет доступ к конфиденциальной информации и зачастую может навредить репутации фирмы или повлиять на конечный финансовый результат деятельности предприятия. Ведь хороший бухгалтер стоит дорого, плохой - еще дороже. Сотрудники нашего Центра имеют большой опыт работы в области ведения бухгалтерского и налогового учета.

Услуги оценки и экспертизы собственности. Оценка недвижимости. Консалтинговый центр "Монолит" специализируется на оказании профессиональных и качественных услуг по оценке всех видов собственности. Мы оказываем оценочные услуги для Москвы, Московской области (Люберцы, Лыткарино, Жуковский, Раменское, Бронницы и др.), а для выполнения масштабных заказов наши оценщики могут выехать в любой регион России. Наши специалисты по оценке обладают большим профессиональным опытом. Для проведения оценки и экспертизы используется специализированное программное обеспечение и другие вспомогательные, а также справочные материалы, которые используют ведущие оценочные компании в нашей стране. Кроме того, мы используем закрытые информационные базы риэлтеров и отчеты консалтинговых компаний федерального масштаба. Доступ к информации о рынке недвижимости экспертного уровня - одно их наших конкурентных преимуществ, поэтому мы в состоянии предоставлять Заказчикам нормативные подтверждения и объективные отчеты по независимой оценке объектов собственности и прав на них.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство «Московская Недвижимость и Бизнес»
Инфомация давно не обновлялась
Услуги поиска, продажи, покупки недвижимости, действующего готового бизнеса в Москве, обмене, аренде, оформлении комнат, квартир, домов, участков, ком. недвижимости, новостроек, а также квартир вторичного рынка.
  • Московский международный деловой центр «Москва-Сити», Пресненская наб.12, башня «Федерация⁠» восток 15 этаж
  • +7 (903) 150-19-90
Бюро независимой оценки
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет следующие виды услуг по оценке в Клину и по Московской области - оценка квартир, комнат, коттеджей, жилых домов - оценка недвижимости для Сбербанка при ипотеке или для передач
  • Московская область, г. Клин
  • +7 (925) 070-94-64
Юридический центр "Подмосковье"
Информация может быть не достоверна
Центр по предоставлению Юридических и Риэлтерских услуг.
  • г. Клин, ул. Ленина, д. 45/20, оф. 5
  • 8 (967) 201-99-30
Агентство недвижимости МИА эксперт
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости ООО МИА эксперт организовано в 2008 году и успешно на протяжении многих лет оказывает широкий спектр услуг по работе с недвижимостью.
  • Московская область, городской округ Серебряные Пруды, город Серебряные Пруды, ул. Советская, д. 7
  • +7 (499) 390-05-14
Юридический консалтинговый центр "Процесс"
Информация может быть не достоверна
Юридический консалтинговый центр "Процесс" это одна из крупнейших компаний в сфере оказания юридических услуг для граждан и организаций.
  • Москва, ул Шаболовка д 34
  • +7 (926) 119-92-11
×