Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"Кухонный двор" - Отзывы

08.04.2013 Екатерина М.
Оценка:
В прошлом году заказала кухню в Кух. дворе, у них была распродажа с большими скидками, честно говоря, я на это купилась, алчная душонка. Сомневалась, конечно, в качестве, но напрасно – все очень хорошо сделали, к качеству вообще придраться не могу. Кухня супер, тем более за те деньги, что я отдала. Омрачило впечатление только грубость грузчиков, которые кухню доставляли, те еще хамы, потщательнее там пожалуйста отбирайте персонал. Или беседы с ними проводите разъяснительные- как с людьми можно разговаривать, а как нельзя.
11.04.2013 Ирина
Оценка:
Впечатление о салоне «Кухонный Двор» в Кузьминках осталось только положительное. Работа с покупателями на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить Ирину Постникову – за создание нашего проекта. Были учтены все мои и мамины пожелания, и Ирина помогла нам выбрать «золотую середину» в наших разногласиях!
24.07.2013 Инна
Оценка:
В марте получили ключи от новой квартиры и нужно было обустраиваться самым необходимым, чтобы побыстреее въехать. Какую то мебель взяли у родителей во временное пользование, что то было свое, а вот кухню взяли в кредит в Кухонном Дворе! Красивая кухня наша мечта, поэтому решили взять кухню которая нравится, но так как кухня оказалась дорогой, воспользовались кредитом "Уникальный" без первоначального взноса и переплат! Хотим поблагодарить компанию за предоставленную вожможность! кухня мечты украшает нашу квартиру!
31.08.2013 Кира
Оценка:
Профессиональная, четкая и быстрая работа сотрудников. Осталась очень довольна качеством кухни Хамелеон и работой дизайнера Шинкаревой Виктории! Желаю всем творческого процветания и благодарных клиентов. Ребятам (Абрамки М. и Агафонову В. -установщикам) отдельное спасибо за професиональную работу, с такими людьми всегда приятно иметь дело!
02.09.2013 Динарка
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо всем работникам, с кем мне пришлось общаться в компании Кухонный двор. Это менеджер Юлия Емельянова, с ее помощью у меня теперь восхитительная кухня!!! Это установщики мебели Григорий Николаевич и Скрябин Павел - они сборку мебели произвели очень аккуратно, качественно, в срок, настоящие мастера своего дела. СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! Заказ №11-Д9-10-03-13-01
25.09.2013 Константин
Оценка:
Понравилась услуга выездной дизайнер, приехали, замеряли, составили проект и все, сиди и жди кухню! Очень удобно, а главное ничем не отличается от безумной езды по магазинам и заказам в них! Мне даже показалось, что выездной дизайнер (у нас был Алексей Филин) более компетентен в отличие от сидящего не месте.
30.09.2013 Никола
Оценка:
Своей покупке уже радуемся 3-ю неделю, все знакомые и родственники перебывали в гостях)))) чтобы посмотреть на кухню "Экспрессия" от Кухонного Двора. Кухня отличнейшая, всех поражает своей необычностью и богатством оформления, все сравнивают с итальянской. Мебель не дешевая, но стоит своих денег. А для меня самое главное, что такая мебель есть не у всех и я чувствую себя крутым!!!
29.10.2013 Илья
Оценка:
Большой выбор мебели (очень приятно, когда есть из чего выбрать), вежливые сотрудники (не оставят без внимания ни одного покупателя), а главное качество! Качество у этой фабрики на высоте! Кухню только заказали и к Новому году будет готова. так что в новый год с новой мебелью!
14.11.2013 Евгений
Оценка:
Отличная компания, продают замечательно, цены конечно устроят не каждого, но так и ассортимент необычный и кухни того стоят. Привезли, собрали, все отлично! Через год испортили декоративную накладку под вытяжку, обратились в сервис... никаких проблем, оплатили и заказали точно такую же. А в целом мебель качественная, никаких недоработак на протяжении эксплуатации выявлено не было! Благодарим еще раз
30.11.2013 Александр Войтик
Оценка:
Заказал кухню, по договору должен ждать почти 2 месяца, но за неделю до окончания срока позвонил менеджер и сказал что все готово и можно забирать. Кухню решил устанавливать сам (т. к. ранее имел боьшой опыт сборки мебели) и что удивительно собрал за день! Удивила точность размеров, даже не знаю кого благодарить, то ли замерщика, то ли дизайнера)))) Если вы дорожите своими деньгами, временем и здоровьем, то можете смело обращаться в КУХОННЫЙ ДВОР. Такого ответственного отношения к работе я никогда не видел!!!
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • 8 (495) 718-02-21
  • г. Москва, Нахимовский пр-т, д.24 ТЦ "Экспострой", пав.1, стенд 16 и стенд 37
  • www.kuxdvor.ru
В магазине "Кухонный двор" можно подобрать кухню на любой вкус: кухни в стиле модерн, элегантная классика, и даже модели, достойные европейских подиумов.
×