Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"Кухонный двор" - Отзывы

12.10.2012 Татьяна
Оценка:
Изначально хотела покупать готовую кухню, но потом подумав решила сделать кухню на заказ, заказывала в салоне на ВДНХ. С менеджером совместно обсудила детали, озвучила свои пожелания. В конечном итоге все отлично получилось. Спасибо КД за хорошую и практичную кухню.
25.10.2012 Софья Ермолаева
Оценка:
Неделю назад заказала в Перми в салоне Кухонный двор (что в гипере «Мебель России») кухню «Вильгельм», в подарок по акции получила ещё и варочную панель с отличной духовкой. Сегодня звонил менеджер и сообщил что всё готово, завтра привезут собирать, сижу вот в нетерпении! Потом напишу, как кухня в обращении.
29.10.2012 Валерия Харламова
Оценка:
Мы покупали кухню по подарочной карте, которая нам досталась от сестры, уже делавшей заказ в «Кухонном дворе». Скидка была не столь большая в процентном соотношении, но зато дополнительно подарили посуду и симпатичные бокалы, приятно)). Кухня тоже отличная (у нас «Айвори»), всем гостям очень нравится.
25.11.2012 Лидия Ю.
Оценка:
Уж сколько я намучилась с российскими компаниями мебели, доставка вечно хромает у них, а я ну никак не могу ждать часами, у меня очень много работы и увлечений, дома не сижу. В итоге по рекомендации подруги обратилась в Кухонный двор, где мне подобрали роскошную кухню (на дом приезжал дизайнер, подбирали всё с умом), привезли и установили даже быстрее, чем я рассчитывала. В общем, очень мне понравилась эта компания, уверена, что и в загородный дом родителей будем там кухню брать.
03.12.2012 Людмила Пересыпкина
Оценка:
Смотрела программу «Школа ремонта», там переделывали кухню. Мебель для кухни они заказывали в сети салонов «Кухонный двор», очень красивая мебель. Для себя решила, что кухню буду заказывать там же. Зашла в один из салонов, заказала дизайн кухни, предложили 3 варианта, с домашними выбрали понравившийся и заказали. Вот уже 2 месяца как установили. Спасибо, все очень нравится.
16.12.2012 Евгения
Оценка:
Я заказывала кухню в «Кухонном дворе», на Варшавке. Сервис на высоте, меня обслужили по высшему классу, но я хотела сказать не об этом. Мне лично очень важно было то, чтобы все было сделано в срок, потому что мне нужно было уехать. Несмотря на то, что я уже привыкла прибавлять пару дней к любым срокам, которые мне называют, различные фирмы умудряются даже эти, расширенные, сроки нарушить. Поэтому я очень удивилась, приятно, конечно, когда кухню мне установили день в день как обещали. За это «Кухонному двору» огромный жирный плюс.
10.01.2013 Анна Романова
Оценка:
Я наткнулась на «Кухонный двор» в контакте, случайно нашла их группу. Вот честное слово, я и не собиралась делать ремонт, но когда увидела фотографии их кухонь, просто голову потеряла!) не смогла устоять, заказала у них кухню «Айвори». Теперь вот сижу на ней, вместо того, чтобы обед мужу готовить, любуюсь и здесь комментарии оставляю)))
22.01.2013 Ирина
Оценка:
Я хочу сказать огромное спасибо компании «Кухонный двор» за то, что теперь у меня есть кухня моей мечты!!! «Бергамо», оранжево-черная и безууумно стильная, прямо как я))) я заказывала в салоне на ВДНХ, там самый лучший администратор Марина и очень талантливый дизайнер Анастасия. Она вот сразу поняла, чего я хочу и предложила мне «Бергамо», я даже не раздумывала, сразу согласилась! Ожидания меня не обманули, кухня у меня теперь точь-в точь как на проспекте, который она мне показывала. Она просто потрясающая! Вот честно! Спасибо!!!
28.01.2013 Настя Воскресенская
Оценка:
Не знаю, как там другие, а я лично вообще в восторге! Кухонный двор – большие молодцы, сейчас такие организации еще поискать. От а до я- мне понравилось все. Начиная с момента обращения в салон ( в Химках, в «Гранде») до момента собственно установки кухни – я довольна всем. Менеджеры вежливые, дизайнеры профессионалы, рабочие, водители, доставщики, все очень ответственные, кухню доставили в срок ( не прошло и месяца), очень аккуратно установили, я уже месяц ею наслаждаюсь и никак нарадоваться не могу)) нереально большое вам спасибо! Номер договора у меня 25-08-13-08-12-12
24.03.2013 Светлана
Оценка:
Заказывали кухню с мужем в загородный дом, большую, очень милую и уютную, модель «Симона». В «Кухонном дворе», в салоне в Новых Черемушках. Мы брали со всей утварью и дополнениями, потому что если покупать всякие вытяжки и прочее отдельно, то гораздо дороже получается, а благодаря им, не переплачиваешь хотя бы. установили ее нам еще летом и вот до сих пор мне все очень нравится, ничего не отвалилось, ничего не сломалось, все держится, все работает, это не может не радовать. Так что «Кухонный двор» скорее рекомендую, чем нет. Минусов пока замечено не было.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • 8 (495) 718-02-21
  • г. Москва, Нахимовский пр-т, д.24 ТЦ "Экспострой", пав.1, стенд 16 и стенд 37
  • www.kuxdvor.ru
В магазине "Кухонный двор" можно подобрать кухню на любой вкус: кухни в стиле модерн, элегантная классика, и даже модели, достойные европейских подиумов.
×