Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО"НПК ИТ" Актерм
Информация может быть не достоверна

Собственное производство и разработка жидкой теплоизоляции лакокрасочной продукции антикоррозийные покрытия звукоизоляции
Адресг. Москва, Бутлерова ,17
Телефон+7 (495) 532-05-26
Сайтakterm.ru
Дополнительный сайтakterm.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работыежедневно с 9.00 до 18.00

О компании

Научно-Производственная Компания Изоляционные Технологии (НПК ИТ) с 2006 года производит различные изоляционные покрытия под ТМ АКТЕРМ. Все материалы разрабатываются высококвалифицированными специалистами, имеющими огромный багаж знаний, большой опыт работы в химической промышленности. Специалисты компании регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификаций.

Производство «НПК ИТ» оснащено современным оборудованием, что позволяет выпускать до 50000 литров в день готовой продукции.

Собственная лаборатория — основа успеха компании ООО «НПК ИТ» .

Современное оборудование, квалифицированные специалисты, прямые контракты с производителями высококачественного сырья, всё это позволяет выпускать продукцию соответствующую высоким техническим требованиям Заказчика по международным стандартам.

Лаборатория ООО «НПК ИТ» состоит из двух отделов:

1. Научно-исследовательский отдел занимается изучением мирового рынка ЛКМ, анализом тенденций в этой области, поиском нового сырья, совершенствованием и доработкой старых рецептур. Специалисты отдела делают все возможное для того, чтобы поддерживать ту высокую планку, которая необходима для сохранения прочных позиций на рынке профессиональных лакокрасочных материалов.

Новые материалы проходят жесткие испытания эксплуатационных и физико-механических характеристик.

2. Специалисты производственного отдела лаборатории ООО «НПК ИТ» осуществляют проверку используемого сырья, а также обеспечивают строгий контроль качества конечного продукта.

Постоянное совершенствование технологий и материалов позволяет гарантировать высокое качество товара, что является залогом успеха компании ООО «НПК ИТ» и основой безупречной репутации торговой марки на рынке.

Цели и миссия компании ООО «НПК ИТ»:

Эффективное энергосбережение.

Мы являемся ведущими производителями инновационных изоляционных материалов на мировом рынке, используя передовые научные разработки, прогрессивные экотехнологии. И сотрудничаем с ведущими партнерами.

Мы способствуем развитию общества за счет внедрения передовых тепло-энергосберегающих технологий и материалов защищающих и продлевающих срок службы объектов гражданского и промышленного назначения, различного рода механизмов и агрегатов. За счет увеличения срока службы конструкций и деталей, мы способствуем сохранению окружающей среды и здоровья людей. Предлагая новейшую продукцию и услуги высшего качества, опираясь в своей работе на принципы безопасности и надежности, мы делаем всё возможное, чтобы все материалы использовались эффективно и служили на благо человека.

Филиалы и дополнительные офисы:
89213025959 Звенигородская д 11 АКТЕРМ СПБ
Рейтинг: 5

Отзывы

07.02.2016 Игорь Николаевич
Оценка:
Заказывал средство против промерзания стен АКТЕРМ Бетон, результатом остался очень доволен, отдельно спасибо сотрудникам компании АКТЕРМ за качественную консультацию и оперативную доставку товара!
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Идеальная звукоизоляция стен пола потолка МАКСФОРТЕ
Информация может быть не достоверна
Максфорте – звукоизоляционный и звукопоглощающий материал нового поколения, обладающий всеми необходимыми качествами для превосходной звукоизоляции.
790 р.
Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Бетон Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Бетон
Информация может быть не достоверна
Теплоизоляционное покрытие, предназначенное для утепления и сокращения теплопотерь помещений изнутри.
340 р.
Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Металл Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Металл
Информация может быть не достоверна
Тепло-энергосберегающее покрытие для теплоизоляции металлических поверхностей с температурой эксплуатации до +200ºС. Покрытие сокращает теплопотери, улучшает микроклимат помещениях,
355 р.
Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Фасад Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ Фасад
Информация может быть не достоверна
Тепло-энергосберегающее покрытие, предназначенное для полноценной термоизоляции зданий и сооружений. Покрытие защищает поверхность от атмосферных воздействий, придает эстетичный внешний вид.
340 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Идеальная звукоизоляция стен пола потолка Максфорте
Информация может быть не достоверна
Максфорте – звукоизоляционный и звукопоглощающий материал нового поколения, обладающий всеми необходимыми качествами для превосходной звукоизоляции.
09.07.2012
Новинка ! Энергосберегающая теплоизоляция АКТЕРМ
Информация может быть не достоверна
АКТЕРМ — теплоизоляционный материал, превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги. В основе производства АКТЕРМ лежит огромный опыт работы с лакокрасочной продукцией.
09.07.2012
Памятка при выборе поставщика жидкой теплоизоляции
Информация может быть не достоверна
«Как же отличить добропорядочных производителей со своей уникальной, разработанной учеными в лаборатории, рецептурой от подделки?
06.06.2018
×