Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Юридическая компания РУСГЕНКО - Отзывы

27.06.2022 Марина
Оценка:
Мы довольны работой компании Русгенко. Наша фирма на российском рынке работает уже больше десяти лет, но через представительства, и вот, наконец, созрели открыть филиал в столице. Так сказать – выходим на новый уровень. Там порядок действий, ой, какой непростой, без помощи грамотных юристов сделать все быстро и без нервов крайне сложно. Я помню всю эту бюрократическую возню еще по открытию представительства, тогда мы работали с другими юристами и у нас остались к ним кое-какие претензии по оперативности работы. В этот раз обратились в компанию Русгенко по совету знакомых, убедило то, что как раз аккредитация – это их главный конек. У них и переводчики свои для перевода документов, и юридический консалтинг на высоте – поэтому вся процедура проходит как по маслу и без лишней потери времени. Фирм с таким классным уровнем сервиса не так уж много, а чтоб еще и прайс не шокировал – еще меньше.
11.07.2022 А. В.
Оценка:
О компании Русгенко узнали от своих партнеров, мы живо интересовались хорошими юр. фирмами, потому что надо было выполнить аккредитацию филиала без лишней возни и проволочек. Искали не просто юристов для общей консультации, а именно профессиональное сопровождение всего процесса от "а" до "я" под ключ. Юристы фирмы Русгенко всегда были на связи, на любой вопрос мы всегда получали оперативный и развернутый ответ. Со сроками получения свидетельства никаких задержек не было. По итогу могу рекомендовать фирму, если ищете нормальных юристов, разбирающихся в регистрации и аккредитации. Мы себе их контакты на будущее тоже сохранили. Хорошие юристы сейчас на вес золота, особенно с адекватным прайсом.
15.08.2022 А. В.
Оценка:
Обратились в Русгенко с вопросом регистрации нового подразделения. Сложно оценить квалификацию юристов, будучи инженером-конструктором, но постараюсь. Работали по предоплате, непосредственно с Гендиректором Алексеем Ивановичем. На всех этапах чёткое и понятное взаимодействие. Основная сложность и требование нашей задачи - ОЧЕНЬ сжатые сроки. Результат достигнут в пределах установленного дедлейна за оговоренную сумму. Рекомендую.
27.02.2014 Алексей
Оценка:
Никогда, не обращайтесь в юридическую компанию «Русгенко»! Это не грамотная, не профессиональная юридическая компания. Я обратился в нее, чтобы они представляли мои интересы в иске к страховой компании, которая отказала в выплате страхового случая. Дело абсолютно легкое, но мне предоставили юриста, некоего Спартака Бритикова, который делал все медленно, менялся повод искового заявления. Такое ощущение, что «Русгенко» первый раз этим занималась и не знала, как ведутся дела со страховыми компаниями. Потом мне дали другого юриста-девочку, которая сказала, что этот Спартак не компетентен в этих делах. И только после смены юриста, процесс моего дела как-то задвигался. Кстати эта девочка из этой компании уже уволилась.
В итоге, дело, конечно, выиграли, проиграть его было очень сложно, но промурыжили меня год и пять месяцев. Ладно, тут можно пенять на наши суды, но самое интересное с компанией «Русгенко» произошло дальше. Они настояли, чтобы я подал еще один иск за нарушение права на судопроизводство в разумный срок. Они уверяли меня, что это 100% выигрыш компенсации. Я подписал с компанией «Русгенко» еще один договор, все им оплатил и стал опять ждать… На этот раз мое дело вел (ну во всяком случае его подпись стоит на иске, так как он был у меня в доверенности) Генеральный директор компании «Русгенко» Елисеев Алексей, но на все звонки, опять та же песня: все делаем, все подали. В итоге, суд мне вернул мой иск с пояснением, что я не подал иск в срок шесть месяцев, со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, согласно части 2 статьи 244.1 Гражданского процессуального кодекса РФ. То есть в компании «Русгенко» не знают, что есть такая статья закона. И если ее не знает генеральный директор, то представляете, какие там работают юристы, и какая вообще эта юридическая компания «Русгенко». Компания «Русгенко» безвозвратно завалила мне, как они говорили, сто процентное дело и я уже не могу подать по нему иск. Они даже не дали попытаться получит компенсацию, так как компания «Русгенко» юридически не грамотная юридическая компания.
Если кто-то сомневается в правдивости вышенаписанного, оставляйте почту, пришлю документальное подтверждение.
И я не буду тут расписывать, как пытался договориться с этим Елисеевым Алексеем, как он извинялся и что предлагал в компенсацию, а потом наплевал на свои обещания и мягко говоря, послал. Так, что получше подумайте, перед тем как обратиться в юридическую компанию «Русгенко».
18.03.2015 Владимир
Оценка:
Обращался в эту компанию по вопросу реорганизации юридического лица. Фирму посоветовали друзья (около года назад друг Сергей там же проходил аналогичную процедуру) после того как я поплакался им в жилетку. Дело в том, что до этого обращался за этой же услугой в другую фирму. Промурыжили документы несколько месяцев, кормили завтраками, по факту ничего не делали, в итоге не выдержал и послал их. Потом обратился сюда. Все быстро, качественно, я доволен. Возможно, какие-то недостатки в работе были, но на фоне предыдущей компании все идеально. И дешевле, кстати, чем в первом месте. Спасибо большое!
Информация о продавце
  • 8 (495) 220-83-52
  • 115035, Москва, улица Садовническая, дом 42, строение 1
  • www.rusgenco.ru/
«РУСГЕНКО» специализируется на оказании юридических услуг компаниям малого и среднего бизнеса, ИП и частным лицам в сферах: налогового права, земельного права, страхового права...
×