Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

"Дельта" - Отзывы

04.07.2014 Анна
Оценка:
Большая компания, хорошие предложения. Поставили дачу на охрану, и не так дорого как думали, как то раз воры чуть не залезли, но охранники быстро приехали, воры не успели украсть ничего сбежали, когда сигнализацию увидели.
01.08.2014 Сергей
Оценка:
Договорились об установке сигнализации для квартиры, но в последний момент у меня поменялись планы, попросила перенести монтаж, менеджер согласился, монтажник все сделал аккуратно, стены почти не сверлил, объяснил как пользоваться, и в этот же день мою квартиру под охрану поставили, все быстро!
15.08.2014 Рита
Оценка:
Стоит квартира под охраной, пользуемся проблем нет оборудование простое, когда ставишь или снимаешь с охраны приходит смс, есть брелок там тревожная кнопка можно подать сигнал даже когда дома находишься. Перебоев в работе не было, все исправно.
22.08.2014 Олег
Оценка:
Выручает тревожная кнопка ДЕЛЬТА стоит в магазине, работаем круглосуточно, был случай когда пришел пьяный мужчина и потребовал уже ночь продать алкоголь, стал кричать, ругаться и угрожал, сразу на кнопку тревожную нажали и через 5 минут охранники приехали в касках, бронежилетах, он одного попытался ударить, но скрутили быстро.
01.09.2014 Лариса
Оценка:
Как только переехала в новый дом решила поставить сигнализацию. Район новый, дома друг от друга находятся и соседей даже еще нет. Мне все нравится, датчики отлично вписались в мой интерьер.. Они не мешают, дополнительные поставила датчики на воду и дым. Контролировать дом легко — я поставила приложение в телефон, похоже на умный дом. Очень удобно все и стоимость радует.
05.09.2014 Слава
Оценка:
Мы решили поставить на сигнализацию дачу. Зимой дом пустует и хотя технику дорогую не оставляем, все равно много нужных вещей, да и чтобы залез кто не хочется. Охранную систему выбрали Дельта понравилось, что у них собственная служба реагирования и компания федеральная, много отзывов положительных. Установили все быстро, на следующий день после звонка, сразу и к станции мониторинга подключили. Поставили дополнительно датчик дыма, вдруг загорится что, здесь уже под контролем. Так что остались довольны, и еще обошлось все по приемлемой цене!!
21.11.2014 Никита
Оценка:
Вчера видел интересную сцену. В магазине мужик пьяный пытался бутылку украсть продавщица его заметила, и видимо на тревожную кнопку нажала. Пока мужик к кассе пробирался минут через 5 охрана приехала, в форме, экипировке, брониках, шлемах-внушительно выглядили, мужик давай бежать через магазин, но поймали, я спрашиваю, а кто охраняет, оказалось Дельта, молодцы!!
05.12.2014 Антон
Оценка:
Решил оставить отзыв, обычно обхожу такие форумы стороной, но на этот раз есть что рассказать. Охранную сигнализацию выбирали долго и нудно, спрашивали у знакомых, родных, соседей кто где охраняется. И все чем-то недовольны, кто-то говорит приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование плохое. Вопросов было много, когда зашел на сайт Дельты понравилось, что все в открытом доступе, что входит в комплект, стоимость можно посмотреть, как изменится цена, если добавить датчики и тд. Отдельный вопрос материальная ответственность, если охранники приезжают позже указанного в договоре времени и кражу воры совершили, то ущерб нанесенный возмещается, это удобно - не поспоришь. Обещали помочь в подборе оборудования, и действительно менеджер все подробно рассказал. Я для себя сделал выводы, что мне нужно, а без чего обойдусь. Монтировали недолго, за пару часов все установили. Сложности не заметил при использовании комплекса, все очень просто хочешь брелком на охрану ставь, хочешь код вводи. Сейчас осваиваемся, но уже появилось чувство защищенности какое-то, надеюсь не разочаруюсь в выборе.
11.08.2015 Дмитрий
Оценка:
У меня небольшой магазин продуктовый, работаем даже ночью и люди разные приходят. Чаще всего конфликты возникают из-за алкоголя, продажа после 23 запрещена, но есть те кто с этим не согласен. Пару раз били витрины, пугали продавцов, решил поставить Дельту. Установили тревожную кнопку и как-то тихо было не пользовались ей, а тут пришлось нажать. Во первый очень удобно что кнопка компактная можно незаметно воспользоваться, во вторых приезжают действительно быстро, экипаж стоит через пару улиц от нас, ну и в третьих ребята работают крепкие, форма, броники, шлемы все как нужно. Мужику что буянил все объяснили и вывели, я охраной доволен.
20.11.2015 Денис
Оценка:
К сожалению, было проникновение через окно. ЧОП приехал, когда грабители были еще в квартире (это подтверждается показаниями самих охранников, что приезжали), но из-за того, что ЧОП столпился у двери, грабители сбежали через окно. В итоге Дельта отказалась выплачивать возмещение - унесли все украшения, часы и деньги. Вот и думайте. Суды не помогли, все замазано, по договору сплошные отписки. Доказать, что приехали в течении 7 минут, а не 20-ти не реально. Короче - только видимость создают...
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • 8 (495) 777-41-47
  • 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 14
  • www.delta.ru
Дельта является первым оператором охранных систем для недвижимости федерального уровня.
×