Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания "ЖБИ Трейд"
Информация может быть не достоверна

Ж Б И - производство, продажа и доставка по Московской, Рязанской, Калужской, Тульской и Липецкой областям.
Адресг. Москва, улица Чкалова, дом 48-Г
Телефон8 (499) 390-11-41
Сайтgbi.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работы9:00 - 18:00

Направлением нашей деятельности является комплектация строительных объектов - мы поставляем широкий спектр высококачественных строительных материалов общестроительного назначения (газосиликатрые блокитеплая керамика (поризованные керамические блоки и непоризованные керамические блоки)кирпичрастворы, и др.) и железобетонные изделия, на постоянной основе работаем как со строительными компаниями -  застройщиками, так и с частными клиентами, желающими построить свой собственный дом, а также с компаниями, приобретающими стройматериалы с целью дальнейшей розничной реализации. Основной задачей компании является оптимизация соотношения: цена - сроки  - качество.

Железобетонные изделия, или ЖБИ, - неотъемлемый атрибут практически любого строительства.

При возведении зданий необходимы железобетонные фундаментные блоки ФБСфундаментные подушкиплиты перекрытия ПК, многопустотные плиты перекрытия ПБ, панели пустотного настила  ПНО, облегченные плиты перекрытия, лестничные марши и лестничные ступени.

При строительстве дорог  используют специальные дорожные плиты.

При сооружении колодцев - колодезные кольцаднищакрышки колодцев. Также существует множество других специальных ЖБИ.

Таким образом ЖБИ - незаменимый материал в современном строительстве. И важными критериями для железобетонных изделий является качество и долговечность, ведь от этого зависит срок службы построек и безопасность людей. Именно поэтому следует внимательно отнестись к выбору фирмы-поставщика железобетонной продукции.

Компания «ЖБИ Трейд» поставляет железобетонные изделия, отвечающие всем требованиям и соответствующие стандартам РФ, что подтверждает паспорт качества предприятия-изготовителя и продолжительный опыт взаимовыгодного сотрудничества со многими строительными предприятиями г.Москвы и Московской области, а также Тульской и Рязанской областей.

Мы во всем идем навстречу нашим клиентам, и поэтому работать с нами всегда в высшей степени удобно. У нас вы найдете:

  1. Стройматериалы высокого качества. Качество железобетонных изделий и строительных материалов соответствует стандартам качества РФ. Вся продукция сертифицирована. Каждая поставка сопровождается паспортом качества предприятия-изготовителя.
  2. Лучшие цены. Мы имеем налаженные связи с нашими партнерами, работаем в основном с оптовиками и имеем большой товарооборот, что позволяет компании реализовывать стройматериалы по цене, близкой к цене себестоимости. Кроме того, финансовая политика компании предусматривает гибкую систему скидок и льготные условия оплаты.
  3. Удобство оплаты. Оплата может осуществляться в разных формах, за наличный и безналичный расчет.
  4. Мы не хотим ничего навязывать и предлагаем выбор из большого ассортимента продукции.

Наше кредо - выполнение взятых на себя обязательств.
Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рейтинг:

Смотрите также:

ГарантПрофСтрой
Информация может быть не достоверна
Строительно-Производственная компания. Наша компания занимается укладкой тротуарной плитки, асфальтированием, производством садовых и дорожных бордюров, тротуарной плитки ( вибролитой и вибропрессован
  • деревня Пирогово, улица труда, дом 2
  • +7 (495) 968-61-60
ООО "МАРИСТА ТРЕЙД"
Информация может быть не достоверна
Компания «МАРИСТА ТРЕЙД» занимается поставкой теплоизоляционной продукции по всей России.
  • г. Коломна, проспект Кирова, д.66 А
  • +7 (499) 394-72-82
ST PROF
Информация может быть не достоверна
Компания ST PROF занимается поставкой и производством современных строительных материалов, предоставляя клиентам первоклассные продукты и услуги.
  • г. Москва, Ленинградское шоссе
  • +7 (495) 946-90-25
ООО "ТПК" Лимпекс"
Информация может быть не достоверна
Поставщик оборудования для заводов ЖБИ, РБУ, ССС, заводов по производству сухих смесей. Поставляемое оборудование: Планетарные смесители Двухвальные смесители Шнеки Воздушные фильтры и т. д.
  • Москва, 4-ый Рощинский проезд 19.
  • +7 (916) 950-91-52
Доломит
Информация может быть не достоверна
Компания Доломит, является фаворитом на рынке оптовых продаж. Мы предлагаем вам большой ассортимент товара отличного качества по самым выгодным ценам.
  • 121087, г. Москва, Береговой проезд, дом 2, стр. 3
  • +7 (495) 106-98-85
×