Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ассоциация производителей гидравлического оборудования
Информация может быть не достоверна

АПГО объединяет заводы, выпускающие гидроагрегаты и организации по продвижению машиностроительной гидравлики и промышленного оборудования.
Адресг. Москва, ул. Севанская, д. 29а
Телефон8 (495) 641-16-12
Сайтapgo2006.ru
Электронная почта
Контактное лицоКорнюшенко Сергей Иванович
Часы работыпн-пт с 9-00 до 18-00
Основные задачи Ассоциации:

2.2.1. Обеспечение потребителей высококачественными, надёжными и конкурентоспособными гидравлическими компанентами.

2.2.2. Повышение эфективности деятельности членов Ассоциации, оптимизация использования материальных, финансовых и кадровых ресурсов за счет координации их научно-исследовательской, опытно-конструкторской, производственно-хозяйственной и коммерческой деятельности.

2.3. Предметом деятельности Ассоциации является:

2.3.1. Информационное обеспечение деятельности членов Ассоциации, включая сбор, систематизацию, анализ и передачу членам Ассоциации сведений о производителях и поставщиках материалов, оборудования, инструмента, о новых технологиях, научно-технических разработках, проектах, потенциальных потребителях продукции и других данных, а также распространение информации о них.

2.3.2. Участие совместно с государственными ведомствами и организациями в разработке средне- и долгосрочных прогнозов развития предприятий-производителей гидравлической продукции, способствующих интеграции и стабилизации их работы.

2.3.3. Организация и проведение совместных рекламно-выставочных мероприятий на внутреннем и внещнем рынках.

2.3.4. Представление интересов членов Ассоциации в отношениях с третьими лицами. Представление и защита интересов членов Ассоциации в государственных органах, в коммерческих и некоммерческих организациях, а также в международных органах и организациях.

2.3.5. Содействие установлению прямых двухсторонних и многосторонних контактов между членами Ассоциации для решения научно-технических, производственно-хозяйственных, социально-экономических и лругих запросов.

2.3.6. Организация совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с участием членов Ассоциации и сторонних организаций.

2.3.7. Организация производственной кооперации членов Ассоциации между собой, а так же со сторонними организациями, создание совместных производств.

2.3.8. Организация и проведение для членов Ассоциации семинаров, научно - практических конференций и деловых встреч. Взаимодействие с аналогичными объединениями, обществами и неправительственными организациями России и зарубежных стран, участие в отечественных и международных семинарах и конференциях.

2.3.9. Издание газет, журналов, справочников, выпуск теле и радиопрограмм, а также издание учебной литературы, выпуск учебных программ, собственных периодических и других печатных материалов.

2.3.10. Содействие государственным органам управления всех уровней в проведении экспертиз, разработке стандартов, методик, программ и проектов законодательных документов. Координирование работы членов Ассоциации в области стандартизации и сертификации продукции.

2.3.11. Решение иных задач, направленных на достижение целей Ассоциации и не противоречащих действующему законодательству Российской Федирации.

http://apgo2006.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Gideon-H
Свежая информация
Магазин запчастей гидравлики «Gideon-H» предлагает широкий ассортимент гидравлического оборудования и комплектующих.
  • г. Москва, ул. Лобненская, дом 21, этаж 2, офис 229
  • +7 (926) 42-00-88
Промснаб Гидро-Импульс
Инфомация давно не обновлялась
Продажа гидравлического оборудования для спецтехники. Предлагаем покупателям широкий выбор гидронасосов, гидромоторов, гидрораспределителей, насосов дозаторов и другого гидравлического оборудования.
  • Москва. 22-й км Киевского шоссе, 4.
  • +7 (499) 113-93-86
Крановый завод "РусТальКран"
Информация может быть не достоверна
Крановый завод "РусТальКран" — производитель кранового оборудования: мостовых кранов (кран-балок), козловых и консольных кранов.
  • г. Воскресенск, ул. Кирпичная, д. 1
  • +7 (495) 374-56-37
ООО Гидроимпорт
Информация может быть не достоверна
Продажа и производство гидравлического оборудования
  • ул. Туристская 19, к. 3, оф. 761
  • +7 (925) 612-91-12
ЗАО "Энерпред-Гидравлик"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставки промышленного гидравлического оборудования и инструмента. Каталог оборудования, технические характеристики. Цены.
  • г. Москва, 1-й Митинский пер. д.15
  • 8 (495) 961-11-65
×