Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ЗАО "Энерпред-Гидравлик"
Информация может быть не достоверна

Производство и поставки промышленного гидравлического оборудования и инструмента. Каталог оборудования, технические характеристики. Цены.
Адресг. Москва, 1-й Митинский пер. д.15
Телефон8 (495) 961-11-65
Сайтwww.enerpred.org
Электронная почта
Контактное лицоСергей Малинин
ЗАО «ЭНЕРПРЕД-Гидравлик» – компания, созданная в 1999 году в городе Москве, входящая в производственно-коммерческий холдинг «ЭНЕРПРЕД», основным направлением деятельности которой является разработка, производство, реализация и сервисное обслуживание промышленного гидравлического оборудования и инструмента.
Первоначальной специализацией компании «ЭНЕРПРЕД-Гидравлик» было проектирование и дальнейшее производство гидравлического привода для оборудования и инструмента ТМ «ЭНЕРПРЕД». На данный момент наша компания имеет свои собственные проекты и направления в производстве гидравлического оборудования.
Постоянная связь с дилерской сетью холдинга «ЭНЕРПРЕД» обеспечивает компании эффективное взаимодействие с потребителями на всех этапах: от определения потребности и формирования заявок, до сервисного обслуживания и консультаций по применению продукции, а конструкторская и производственная база позволяют нам производить и поставлять надежную и высокоэффективную продукцию многим предприятиям промышленности России и СНГ.
Более двух с половиной тысяч предприятий и организаций, как России, так и зарубежных стран используют в работе выпускаемое нашей компанией оборудование и инструмент. Основные потребители оборудования – это предприятия энергетики, нефтехимии, металлургии, угольной и газовой промышленности, строительства, железной дороги, мостостроения, а также предприятия городских муниципальных служб и другие.
Рейтинг:

Смотрите также:

ВнешГидроМаш
Информация может быть не достоверна
Гидравлическое оборудование высокого качества по низкой цене. Наша специализированная компания занимается продажей промышленного гидравлического оборудования по доступным ценам уже более 10 лет.
  • г. Москва, ул. Живописная, дом 5, корп. 6, этаж 1, помещение IV, комната 2, офис 3
  • +7 (495) 760-34-42
Сервисная компания "Градиент"
Информация может быть не достоверна
СК Градиент- официальный партнер и сервисный центр в России по промышленному холодильному оборудованию
  • Москва, ул. Дорожная, д. 8, корп. 1, оф. 320
  • +7 (495) 797-14-64
ООО Аплисенс
Информация может быть не достоверна
Компания "Аплисенс" специализируется на продаже контрольно-измерительных приборов для различных отраслей промышленности.
  • Старая Купавна, ул. Придорожная, 34
  • +7 (495) 989-22-76
Фирма Градиент-Метиз
Информация может быть не достоверна
Поставки метизной продукции. Каталог с техническими характеристиками: болты, гайки, саморезы, перфорированный крепеж. Прайс-лист. Он-лайн заказ. Контактная информация.
  • 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, дом 3
  • +7 (499) 977-74-47
ООО "Сити Коннект"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка комплексных промышленных систем электрического подогрева емкостей и обогрева трубопроводов на основе нагревательных элементов из композиционных материалов
  • 119415, г. Москва, просп. Вернадского, д.37, корп.2
  • 8 (495) 955-17-88
×