Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ИЛИ груп
Информация может быть не достоверна

Расшифровка аудио/видео записей на русском и иностранном языке (перевод речи в текст; транскрипт). Семинары, конференции, лекции. Перевод документов.
Адресг. Москва, Звенигородское шоссе, 4, офис Д-10
Телефон8 (495) 785-55-85
Факс8 (495) 974-62-46
Сайтwww.iligroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Кузина
Часы работы9-19 будни

Бюро переводов и расшифровки ILI Group – компания молодых и целеустремленных людей. Работаем с 2006 года.

Особенностью нашего бюро является совмещение двух направлений – переводы и расшифровки. Эти направления развиваются самостоятельно, но, дополняя друг друга в такой услуге, как расшифровка аудио/видео записей на иностранном языке. Мало копаний предоставляют такую услугу. Для нас же, это обычная работа. Мы можем предоставить расшифровку, как на языке оригинала, так и с переводом на другой язык.

Кто хотя бы раз расшифровывал запись с диктофона, тот знает, насколько неблагодарное это дело — чтобы перевести час аудиозаписи в текстовый файл, нужно промучиться часа три, а то и четыре (журналисты прекрасно понимают, о чем идет речь). Еще есть вариант заплатив, перепоручить эту черновую работу «специально обученным людям».

Расшифровка (также это называют «транскрипт», «стенография», «дешифровка») аудио/видео записей – это перевод речи говорящего в текст. Т.е. расшифровщик слушает запись и печатает все, что слышит.

Причем иногда клиенты просят просто скопировать все произнесенное, даже речевые ошибки и не доведенные до конца фразы. Полслова сказал — так и напечатать. Но, как правило, клиенты хотят видеть готовую работу уже в отредактированном виде, подчищенной, подправленной.

Наше бюро предлагает услуги письменных и устных переводов. Мы работаем с английским, французским, немецким, испанским,  итальянским, турецким и другими языками. Мы можем выполнить качественный и корректный перевод материалов практически по любой тематике. Профессиональный письменный перевод включает в себя работу переводчика, редактора, корректора и, в случае необходимости, верстальщика, осуществляеющего форматирование текста.

Кроме этого, мы выполняем срочные переводы и осуществляем нотариальное удостоверение переведенных документов, а также апостилируем их.

Всегда будем рады Вам помочь!

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Нотариальное удостоверение подписи переводчика
Информация может быть не достоверна
Нотариус свидетельствует подлинность подписи переводчика, т. е. заявляет, что перевод сделан квалифицированным (дипломированным) переводчиком.
500 р.
Перевод на английский язык
Информация может быть не достоверна
Перевод юридических документов, финансовой отчетности, личных документов и т. д.
500 р.
Перевод юридической документации, финансовой отчетности, личных документов и т. д.
570 р.
Перевод с английского языка
Информация может быть не достоверна
Перевод юридических документов, финансовой отчетности, личных документов и т. д.
490 р.
×