Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ИПЦ"ИнтерАква"
Информация может быть не достоверна

Инженерно-производственный центр. Работы по гидроизоляции, ремонту и усилению конструкций композитными материалами. Продажа импортных материалов.
Адресг. Москва, ул. Севанская, д. 5, корп. 1
Телефон8 (495) 223-23-85
Факс8 (495) 322-54-51
Сайтwww.interaqua.biz
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9:30-18:00
ИНЖЕНЕРНО - ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ООО "ИПЦ"ИнтерАква"

С 1992 года фирма “ИнтерАква” специализируется на ремонте строительных конструкций и гидроизоляции, в первую очередь, применительно к подземным сооружениям городской застройки, гидросооружениям, резервуарам, очистным сооружениям, градирням, кабельным каналам,коллекторам, причалам и т.п.

ООО “ИПЦ ИнтерАква” установило надежные партнерские и дистрибьюторские отношения с ведущими разработчиками и поставщиками специальных строительных материалов в США, Канаде, Испании, Германии, Англии, Кореи, Чехии и др.

ООО “ИПЦ"ИнтерАква” является лидером по разработке и освоению прогрессивных методов гидроизоляции с использованием инновационных материалов и эффективных технологических решений.

За прошедшие 20 лет фирма выполнила работы более, чем на 5000 объектах в Москве и ряде регионов России. К наиболее значимым можно отнести ремонт и реконструкцию причалов Новороссийского Морского Торгового порта, гидроизоляцию подземной части Храма Христа Спасителя, ряда сооружений Московского кремля, комплекса фонтанов мемориала “Поклонная гора”, подземной части зданий Счетной Палаты и Мосгордумы, усиление колонн при реконструкции аэропорта Домодедово, ремонт донных водоводов Вилюйской ГЭС, гидроизоляцию и ремонт береговых насосных станций в г. Пермь, Сургут, Сыктывкар.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ООО ИПЦ “ИнтерАква” предлагает услуги по разработке технических решений и выполнению работ в области гидроизоляции, ремонта и усиления строительных конструкций, защите бетона и каменной кладки.

Наши специалисты используют большую номенклатуру современных материалов и технологий, позволяющих выполнить работы с высокой надежностью, в самых сложных условиях. Помимо нового строительства, мы имеем большой опыт работ по восстановлению гидроизоляции на действующих объектах (в том числе с помощью инъекционных технологий).

Особое место в деятельности фирмы занимают работы по восстановлению работоспособности и усилению строительных конструкций с помощью композитных материалов на основе углеродных тканей. Использование этой технологии позволят восстановить работоспособность аварийных конструкций, устранить строительные дефекты, повысить несущую способность колон, балок, перекрытий, в том числе выполненных из дерева.

Типы применяемых материалов
ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

Пенетрирующие материалы (кристализационный барьер)

Составы для остановки фильтрации воды

Жесткие и эластичные цементные мембраны для гидроизоляции емкостей и бассейнов

Смолы и гели для инъектирования швов и трещин, создания геомембран

Бентонитовые маты

Шпонки из ПВХ для герметизации строительных и деформационных швов

Набухающие шнуры и пасты для герметизации строительных швов и вводов коммуникаций

Специальные материалы для
ДЛЯ РЕМОНТА И УСИЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Высокопрочные ремонтные материалы с высокой
адгезией к основанию и быстрым набором прочности

Добавки в бетон для повышения адгезии и химической стойкости цементных составов

Добавки для повышения водостойкости покрытий (латексные эмульсии) и уменьшения трещинообразования

Полимерная фибра

Грунт-преобразователи ржавчины

Мигрирующие ингибиторы коррозии.

ДЛЯ ЗАЩИТЫ БЕТОНА

Мигрирующие ингибиторы коррозии

Акриловые уплотнители поверхности

Пропитки поверхности бетона, повышающие его стойкость к истиранию, снижающие пылеобразование

Защитные покрытия для бетона от воздействия агрессивных сред.

ООО "ИПЦ"ИнтерАква" обладает большим опытом по разработке технических решений и устройству гидроизоляции объектов промышленного назначения, жилых домов, бассейнов, резервуаров питьевого водоснабжения. C 1992 года фирмой “ИнтерАква" выполнены работы по гидроизоляции более 5000 объектов в Москве, регионах России и в некоторых странах СНГ.

Благодаря широкой номенклатуре поставляемых ООО “ИПЦ ИнтерАква” современных гидроизоляционных материалов для бетонных и каменных конструкций их гидроизоляция может быть выполнена как с внешней, так и с внутренней стороны, в том числе и при ремонте существующей гидроизоляции.


МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ и
ПОВЫШЕНИЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТИ БЕТОНА


 КСАЙПЕКС КОНЦЕНТРАТ

ТЕКМАДРАЙ МИЛЕНИУМ


Материалы проникающего действия на цементной основе. Применяются для обработки поверхности
конструкций из сборного и монолитного бетона и железобетона (с внешней или внутренней стороны).
В результате обработки бетона резко повышается его водонепроницаемость за счет закупоривания капилляров кристаллами, образующимися в процессе реакции с известью цемента.


БЕНТОНИТОВЫЕ МАТЫ INTERTEX
гидроизоляционный материал на минеральной основе, представляющий собой каркас из полипропиленовых волокон с геотекстилем и равномерно распределёнными внутри гранулами
бентонита. Применяется для гидроизоляции фундаментов, каналов, дамб, водоемов,
полигонов ТБО.


ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МЕМБРАНЫ

ГИБКАЯ ЦЕМЕНТНАЯ МЕМБРАНА (ГЦМ) и ТЕКМАДРАЙ ЭЛАСТ
Двухкомпонентные гидроизоляционные
материалы на полимерцементной основе. Эластичная мембрана для герметизации бассейнов, емкостей для хранения воды, санузлов, балконов или террас.

Высокая адгезия и эластичность позволяют использовать их не только для неподвижных конструкций, но и для сопряжений конструктивных элементов подверженных температурным или осадочным деформациям.


ТЕКМАДРАЙ ЦЕМЕНТОC
материал на цементной основе для гидроизоляции кирпичной кладки, поверхностей из монолитного бетона.
Обладает хорошей адгезией, паропроницаем. Наносится кистью, валиком, распылителем толщиной 1,5-2,5 мм.


ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ ШВОВ

КСАЙПЕКС ПАТЧ ПЛАГ
безусадочный материал на цементной основе для гидроизоляций швов и неподвижных трещин, остановки активных протечек и фильтрации воды.
Обладает высокой адгезией и быстрым набором прочности. Небольшое время схватывания (около 5 минут) позволяет герметизировать активные протечки.


МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИНЪЕКТИРОВАНИЯ

ПЕРФОРИРОВАННЫЕ ШЛАНГИ
устанавливают в строительные и деформационные швы для их гидроизоляции При необходимости позволяет выполнить иъектирование швов полиуретановыми или акриловыми смолами.

ДЛЯ ИНЪЕКТИРОВАНИЯ СМОЛЫ И ГЕЛИ
Полиуретановые, акрилатные, эпоксидные смолы и акриловый гель позволяют решать разнообразные задачи по устранению фильтрации воды через швы и дефекты бетона.


МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕФОРМАЦИОННЫХ ШВОВ
В зависимости от конструкции шва и условий его эксплуатации для его гидроизоляции могут быть использованы гели, смолы, шпонки, специальные элементы.
Рейтинг:

Смотрите также:

КСГрупп-Строительная организация ksgroup. su
Информация может быть не достоверна
ООО «КСГрупп» выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту и реконструкции мостов, путепроводов, эстакад, мостовых опор, подпорных стен и других сооружений транспортной инфраструктуры.
  • 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 3
  • +7 (499) 343-84-82
Научно-технический производственный центр «Тале»
Информация может быть не достоверна
Экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов. Проектирование, изготовление и ремонт грузоподъемных кранов, крановых эстакад, наземных крановых путей.
  • 140054, Московская обл., г. Котельники, Дзержинское ш., д. 3А
  • +7 (495) 550-87-40
Компания Видное-Мастер
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр "Видное-Мастер" осуществляет ремонт бытовой техники любых производителей на дому у клиента.
  • 142703, Московская область, г. Видное, Пионерский пер, 9
  • +7 (916) 655-38-99
МСК «ПРОМТЕХАЛЬП» — промышленный альпинизм в Москве 24/7 Монтажно - строительные работы и высотные ремонтные работы - Услуги промышленных альпинистов: все высотные, монтажные, ремонтные работы.
  • г. Москва, шоссе Фрезер 5/1
  • +7 (499) 408-32-88
Прон
Информация может быть не достоверна
Ремонт гаражей : гидроизоляция, ремонт крыши гаража, полы, внутренняя отделка, электрика, стелажи, верстаки, полки, сварочные работы (имеется электрогенератор), ремонт и изготовление гаражных ворот.
  • г. Москва,
  • +7 (985) 385-44-49
×