Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

LuxЕnglish школа иностранных языков
Информация может быть не достоверна

Обучение разговорному английскому, испанскому, китайскому, немецкому и французскому языкам. Преподаватели международного уровня. Интересные, динамичные уроки. Большой выбор групп и программ обучения. LuxЕnglish школа иностранных языков
Адресг. Москва, Мкр. Северное Чертаново д.1А
Телефон+7 (495) 162-22-36
Сайтwww.lux-english-kids.ru
Дополнительный сайтlux-english.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаргарита Назарова
Часы работыкруглосуточно

Разнообразные программы изучения английского языка для детей и взрослых в Чертаново. Всё от английского для малышей до бизнес английского и продвинутого уровня. Специальные программы для преподавателей.

Уникальный интенсивный курс изучения английского языка, не имеющий аналогов на рынке программ обучения за рубежом. Обучение в США (Майами, Флорида). Полное погружение в языковую среду. Изучение английского с носителями языка. Целый день на английском. В программу включён американский детский летний лагерь, спорт и английский. Бесплатный индивидуальный пробный урок (2 часа) с выездом преподавателя на дом. 10 занятий БЕСПЛАТНО! Единственная на данный момент программа зарубежного обучения, включающая кейс для самых маленьких ребят (5-8 лет). Специальные программы по английскому языку для дошкольников и начальной школы. Образование в США для подростков. Подготовка к международным экзаменам. Семейный отдых и изучение английского языка в США для взрослых и детей, программа экскурсий по Майами. Обучение детей в Америке – интенсивный курс изучения английского языка по британским, американским и российским методикам, занятия в минигруппах 4-7 человек. Программа не имеет аналогов по интенсивности обучения: 140 академических часов занятий за 15 дней.

Все мероприятия проходят полностью в игровой занимательной форме: конкурсы, викторины, дебаты, инсценировки, песни, просмотр видеофильмов, оформление плакатов и журналов, работа с аудиозаписями.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

25.12.2014 Ольга
Оценка:
Уважаемые педагоги!!! Недавно узнала, что из всех кружков у сына самый любимый - это английский (а у него самбо, лыжи, изостудия)! Ходит уже второй год. Ходит как на развлечение, поиграть, встретиться с другом. Но при этом мы, родители, видим, что сын уже многое знает, может общаться с нами по-английски, даже понимает контекст вопроса с незнакомыми словами и отвечает на него. И просит включить уроки со старого диска, который был в прошлом году. Отдельная история - про "диски в подарок"! Любимый диск - бежевый, мы его заслушали летом и отложили, недавно включали снова. И вот к новому году вы выпустили новый диск!!! Уже включили и слушаем!!! И периодически танцуем, песни подобраны веселые и динамичные!!! Что еще нравится - что звучат приятные голоса наших любимых педагогов!!! На прошлый новый год слушали диск с новогодними песенками - многие песенки выучили наизусть)) Как Вам это удается?! Браво!!! Желаем еще больших успехов в Новом году!!!
17.03.2015 Наталья
Оценка:
Реально вижу что ребенок говорит, понимает и главное - влюбился в английский. работать нужно и родителям и деткам. но работает. это главное. субъективно

Смотрите также:

Языковой центр G&S
Информация не актуальна
Языковой центр G&S предлагает вам изучение английского, испанского, итальянского, немецкого и китайского языка.
  • г. Москва, ул. Маршала Савицкого д.26
  • +7 (499) 938-67-57
Школа иностранных языков "Юнити"
Информация может быть не достоверна
Школы иностранных языков «Юнити» находятся совсем рядом со ст. м. "Преображенская площадь", а также недалеко от ст. м. "Раменки" ("Ломоносовский проспект", "Университет").
  • Зельев переулок, д. 11
  • +7 (495) 136-55-50
Alibra School
Информация может быть не достоверна
Alibra School – сеть школ иностранных языков. Школы ALIBRA SCHOOL находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеренбурге и Казани.
  • Москва, ул. Земляной вад дом 7
  • 8 (495) 983-10-10
Alibra school
Информация может быть не достоверна
Alibra school — совокупность школ иностранных языков, которая создана в 2000 году как Runov school.
  • 105064 , г. Москва, Земляной вал, д.7
  • 8 (495) 983-10-10
Prime Time Language School
Информация может быть не достоверна
Школа иностранных языков «Prime Time Language School» - это место, созданное превратить обучение из скучной рутины в увлекательное яркое событие.
  • 143581, Московская область, городской округ Истра, деревня Новинки 115, стр. 8, ТРК «Павлово подворье», 1 этаж
  • +7 (495) 150-21-88
×