Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Арт-Мастер
Информация может быть не достоверна

Организация "Новые обои" - это полноценная информационная система, благодаря которой Вы можете подобрать подходящие обои для дома
Адрес117218, Москва, Кржижановского д.29 кор.1
Телефон8 (495) 651-63-93
Сайтwww.novyeoboi.ru
Электронная почта
Контактное лицоАвдеева Екатерина
Организация "Новые обои" - это полноценная информационная система, благодаря которой Вы можете подобрать подходящие обои для дома, оформить заказ на покупку в интернет-магазине, проконсультироваться по различным видам обоев и их видов, получить полную информацию. Своим клиентам мы предоставляем товар оптом, розницу, производим торговое оборудование для продажи обоев. Мы состоим в тесных деловых отношениях с прямыми поставщиками со всего мира, поэтому у нас всегда в наличии: бельгийские, американские, немецкие, английские, финские, шведские, французские.
Рейтинг: 1

Отзывы

04.12.2012 Василий
Оценка:
ООО «Арт-Мастер» («Новые Обои») - отвратительная компания!!!
Не дай бог, вы будете вынуждены поменять купленные у них обои или вернуть, знайте – прямая дорого в суд и Роспотребнадзор. Не верьте продавцам, утверждающим, что вернуть товар можно без проблем в течении 7-и дней. Все попытки договориться упрутся в бессмысленную и бесконечную переписку, жонглирование (со стороны ООО «Арт-Мастер») ложным трактованием статей закона о Защите прав потребителя и тыканье в подписанный сторонами договор, который вам навяжут перед покупкой обоев (не имеющий силы, т. к. противоречит статьям Закона о защите прав потребителей).
Всем пострадавшим от ООО «Арт-Мастер» («Новые Обои») рекомендую смело писать на них жалобу в Роспотребнадзор и подавать в суд. Решение в Вашу пользу будет однозначным, т. к. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 января 1998 г. N 55, а именно п.4 «перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» гласит: «Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж».
В связи с тем, что обои отпускаются не на метраж, а расфасованы по рулонам, с индивидуальной упаковкой и серийным номером и названием, данное ПОСТАНОВЛЕНИЕ не распространяется на продукцию ООО «Арт-Мастер» («Новые Обои»).
Обойдите магазины этой компании стороной, если не хотите под завершение ремонта вляпаться по полной в ООО «Арт-Мастер» («Новые Обои»), таскаться месяцами по судам и портить себе нервы хамским отношением со стороны Гендиректора.

Смотрите также:

Интернет-магазин строительных материалов Мастер Тибот
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине строительных материалов Мастер Тибот можно купить отделочные материалы с базы и склада с доставкой.
  • Москва, Киевское шоссе, 2-й км, Мосрентген
  • +7 (495) 215-10-94
Группа компаний "Окна Престиж"
Информация может быть не достоверна
«Окна Престиж» это динамично развивающаяся компания, в которой главным приоритетом является обеспечение качественных услуг для своих клиентов - остекление балконов, установка окон со стеклопакетами
  • г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2 кор. 13
  • +7 (495) 225-50-30
Деко-Волл
Информация может быть не достоверна
Флизелиновые обои для мечати, фрески, холсты для печати, фреско-обои для печати
  • 117463, Москва, ул. Голубинская, д. 29, к. 3
  • +7 (495) 723-52-11
ИП Наумов
Информация может быть не достоверна
Декоративные краски и штукатурки из Италии, жидкие обои, фасадные и фактурные штукатурки - это уникальные отделочные материалы для внутренних и наружных работ.
  • г. Москва
  • +7 (926) 876-31-63
GermetPro
Информация может быть не достоверна
Производство промышленных герметиков, фасадных и интерьерных красок, декоративных штукатурок. Продукция рассчитана на бытовое и промышленное назначение. Для всех погодных условий.
  • Москва, Полимерная, 10
  • +7 (928) 903-16-84
×