Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

ИП Наумов
Информация может быть не достоверна

Декоративные краски и штукатурки из Италии, жидкие обои, фасадные и фактурные штукатурки - это уникальные отделочные материалы для внутренних и наружных работ.
Адресг. Москва
Телефон+7 (926) 876-31-63
Сайтzyf.ds77.ru
Электронная почта

Дизайн интерьера - сродни настоящему искусству. Именно так мы считаем в компании «Амеса ». Мы стремимся удивлять, вызывать восхищение, а также помогать воплощать самые смелые идеи. И если вы хотите привнести в интерьер неповторимое и искусное решение для стен и аналогичных поверхностей - обязательно обращайтесь к нам за рекомендацией.

«Амеса » - не просто торговая компания. Мы понимаем, что наш продукт - это далеко не шаблонное решение. Это эксклюзив, стиль и эстетика прекрасного. Именно поэтому мы сами стремимся оказывать услуги по декоративной отделке и благоустройству интерьеров. Более того, наши опытные специалисты проходят обучение у итальянских мастеров, а потом с радостью передают опыт всем желающим на наших мастер-классах..

Наша миссия - дарить жителям Москвы и Московской области  тепло, уют и комфорт далекого Средиземноморья. Этот положительный заряд обязательно привнесут в ваши жилища и рабочие кабинеты декоративные покрытия итальянского производства. Все материалы, которые мы поставляем, имеют свою неповторимую историю и неоспоримый знак качества. Именно поэтому сотрудничество с нами в области дизайна интерьера привнесет неповторимую «изюминку». Это уже успели оценить многие клиенты - вы можете взглянуть на результат, 

Рейтинг:

Товары и услуги

CARAVAGGIO CARAVAGGIO
Информация может быть не достоверна
КАРАВАДЖО (ЭФФЕКТ ВЕЛЮРА) СПЕЦИФИКАЦИИ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ CARAVAGGIO – это нетоксичное и не желтеющее декоративное настенное покрытие с хорошей проницаемостью для водяного пара.
500 р.
×