Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Реальт-м»
Информация может быть не достоверна

Основная деятельность компании Re-alt. ru это заправка картриджей лазерных принтеров любых марок.
Адресг. Москва, ул. Окская, дом 5/1
Телефон8 (495) 517-50-78
Сайтwww.re-alt.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр

Рано или поздно, чернила в картридже заканчиваются, и тогда перед вами встает вполне актуальный вопрос – приобрести новый картридж или заправить старый, при этом значительно сэкономив?!
Как показывает практика, при печати текстов и простых графических изображений, разница в том, заправлен ли картридж или используется новый, практически незаметна, а значит выход можно найти из любой ситуации, тем более что сегодня все чаще появляются достойные компании, оказывающие услуги по заправке картриджей. Одной из таких компаний является и Re-alt.ru.

Re-alt.ru сегодня – это высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам решить любую проблему, связанную с вашей оргтехникой. На консультантов компании вы можете положиться не только в случае, если вам нужно заправить картридж, но также и в таком вопросе, как выбор подходящей оргтехники, восстановление работоспособности принтера, покупка картриджей и многое другое.

В услуги компании Re-alt.ru входит не только заправка картриджей лазерных принтеров, но также и продажа новых картриджей и оргтехники, восстановление расходных материалов и многое другое.
Сотрудники компании, будучи квалифицированными специалистами, предлагают для всех своих клиентов индивидуальную помощь, а также консультации по выбору необходимой вам оргтехники и расходных материалов.

Если вы хотите сэкономить время на процессе заправки, вы также можете вызвать специалиста на дом или на работу. Как правило, процесс заправки картриджа не занимает и 10 минут, а качество печати при этом не искажается и не портится.
В компании Re-alt.ru используется только профессиональное оборудование, что и позволяет продлевать жизнь вашему принтеру и экономить на покупке запасных картриджей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Inventive Dlm»
Инфомация давно не обновлялась
Inventive DLM ежегодно поставляет, обслуживает более 65000 устройств. Основная специализация компании — это внедрение современной экосистемы бизнес-процессов компании, автоматизация.
  • Москва, Причальный проезд, д2
  • +7 (495) 109-18-40
ООО Заправка и продажа картриджей
Информация может быть не достоверна
Компания ООО Заправка и продажа картриджей" основана в 2006 году, основное направление деятельности заправка картриджей, доставка и прошивка в городе Москве и Московской области.
  • 124489 г. Москва, ул. Летчика Бабушкина дом 30 офис 153
  • +7 (495) 646-63-82
ООО Лим +
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров и ноутбуков, сборка ПК на заказ. Ремонт оргтехники и заправка картриджей. Быстро, качественно, не дорого.
  • г. Москва, ул. Михайлова, д. 43
  • 8 (495) 979-48-06
Reprosystems
Информация может быть не достоверна
Компания Reprosystems реализует широкоформатное печатное оборудование: принтеры, плоттеры, МФУ, сканеры формата А0.
  • г. Москва, 4-ая улица 8 марта, д. 4, корп. 2
  • +7 (495) 729-35-22
Компания Русс Групп
Информация может быть не достоверна
Комплексное обслуживание оргтехники, заправка картриджей различных популярных моделей и брендов, а также аутсорсинг офисной печати.
  • Москва, ул. Вербная, д. 8, с. 1
  • +7 (499) 504-43-23
×