Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО Лим +
Информация может быть не достоверна

Ремонт компьютеров и ноутбуков, сборка ПК на заказ. Ремонт оргтехники и заправка картриджей. Быстро, качественно, не дорого.
Адресг. Москва, ул. Михайлова, д. 43
Телефон8 (495) 979-48-06
Сайтwww.limplus.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 18:00

Ремонт и техническое обслуживание офисной техники.  

 Наши инженеры готовы провести диагностику и выполнить любые виды ремонта, а также предоставить услуги по техническому обслуживанию принтеров, копировальных аппаратов, компьютеров, ноутбуков и другой офисной техники Вашей компании.

Доставка, установка оргтехники,  компьютеров, лицензионного программного обеспечения.  

 У нас вы сможете подобрать компьютер любой комплектации для  коммерческого либо домашнего использования, при этом мы проводим обязательное предпродажное тестирование и гарантируем высокое качество техники. Крупные клиенты могут рассчитывать на серьезные скидки, заказывая у нас корпоративные поставки. Кроме того, мы осуществляем продажу и установку программного обеспечения, имеющего все необходимые сертификаты и прошедшего лицензирование.

Заправка картриджей для принтеров, копиров, МФУ, поставка расходных материалов.  

 Наша фирма предлагает профессиональную заправку картриджей для лазерных принтеров высококлассными тонерами. Для всех видов копировальной техники у нас предусмотрена заправка картриджей либо установка тонер-картриджа. Отлаженная технология позволяет давать гарантию на заправку копиров и принтеров. Важно отметить, что заправка картриджа, выполненная специалистами, полностью исключает возможность поломки аппарата. Так же наша компания предлагает широкий ассортимент новый картриджей - как оригинальных(изготовленных производителями оборудования), так и совместимых.

Комплексное обслуживание оргтехники предприятий и организаций.  

 Мы предлагаем Вашей организации систему комплексного обслуживания офисной техники, которая включает в себя заправку и восстановление лазерных картриджей, ремонт и сервис оргтехники, поставку картриджей ведущих мировых производителей HP, Canon, Xerox, Samsung и др.

Максимально выгодные формы сотрудничества  

 Удобные для широкого круга клиентов варианты сотрудничества - как работу по договорам, учитывающим специфику Ваших запросов и проблем, так и разовое обслуживание. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему оплаты.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сервисный центр «Computer Renovation»
Актуальная информация
Ремонт компьютеров и ноутбуков, покупка, продажа.
  • Москва, ул. Инициативная, д.11
  • +7 (916) 826-42-99
Сервисный центр "РесорМ"
Информация может быть не достоверна
Ремонт оргтехники – наша специализация. Мы подходим к ремонту оргтехники очень ответственно и скрупулёзно, но без фанатизма. Ремонт оргтехники включает в себя: ремонт принтеров, ремонт шредеров
  • ул. Большая Почтовая, д.26В, стр.1
  • +7 (495) 725-36-78
Альтаир
Информация может быть не достоверна
Продажа компьютерного оборудования, оргтехники и ПО. Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники, заправка картриджей.
  • Московская область, г. Реутов, ул. Комсомольская, д.2
  • 8 (495) 791-46-99
Компьютерный сервис
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по ремонту, настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков, а также услуги компьютерной помощи жителям Ново-Переделкино, Солнцево.
  • г. Москва, Боровское шоссе, 40
  • 8 (495) 733-77-96
Раском МК
Информация может быть не достоверна
Ремонт мониторов, компьютеров, ноутбуков. Ремонт принтеров, копиров (ксероксов), плоттеров, факсов, шредеров. Продажа и заправка картриджей HP.
  • г. Москва, Ленинский проспект, д. 44
  • 8 (499) 137-00-77
×