Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Опиум"
Информация может быть не достоверна

Клуб массажного искусства «Опиум» гостеприимно открыт для дорогих гостей, ценящих красивый качественный отдых и бережно относящихся к своему здоровью.
АдресМосква, ул. Чаплыгина д.8
Телефон8 (495) 973-32-31
Сайтwww.eromassaje.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛариса
Клуб массажного искусства «Опиум» гостеприимно открыт для дорогих гостей, ценящих красивый качественный отдых и бережно относящихся к своему здоровью.
Чтобы делиться прекрасными целебными свойствами массажа с нашими постоянными посетителями и новыми гостями салона, мы каждый год стараемся расширять перечень предлагаемых услуг и неустанно развиваем уровень обслуживания.
Высококвалифицированный персонал – гордость нашего салона. Девушки, работающие у нас, первоклассно владеют искусством массажа, продолжая повышать уровень профессионального мастерства на специализированных курсах.

Разносторонняя направленность наших услуг поможет каждому гостю решить вопрос, касающийся его здоровья.
Классический лечебный массаж – для тех, кто нуждается в восстановлении физической формы, различные виды расслабляющего массажа подойдут тем, кому необходимо укрепить нервную систему. Греческий, японский (точечный), тайский (оздоровительный) и другие виды массажа в комплексе с ароматерапией снимут физическое, психическое и эмоциональное напряжение, поднимут иммунитет.

Массажные процедуры в нашем салоне окажут целостное благотворное влияние на организм и создадут надежную защиту от ежедневных стрессов. В нашем массажном салоне строго соблюдаются гигиенические и этические нормы.
Всегда желанными посетителями в нашем салоне являются милые дамы. Специально для них разработаны программы тонизирующего и антицеллюлитного массажей, имеющие мгновенный омолаживающий эффект.

Эксклюзивные процедуры в нашем центре массажного искусства – это гармоничное сочетание организованного высококачественного отдыха и уникальных оздоровительных традиций.
Доброжелательная атмосфера, высокий уровень сервиса и доступные цены приятно удивляют наших новых гостей. Для постоянных посетителей, число которых неуклонно растёт, работает гибкая система скидок.

Приходите в наш массажный салон, и Вы получите положительный заряд энергии и незабываемые впечатления благодаря чудодейственному массажу. Мы с нетерпением ждём Вас!


Контактное лицо: Лариса
Организация: ООО "Опиум"
Адрес: Москва, ул. Чаплыгина д.8
Тел: (495) 973-32-31
Е-мейл: eromassajeru@mail.ru
Сайт: http://www.eromassaje.ru
Рейтинг:

Смотрите также:

Фитнес-клуб «Спарта»Фитнес-клуб «Спарта»
Актуальная информация
«Спарта» Фитнес-клуб (Путилково) — Групповые тренировки, единоборства, хореография для детей, тренажёрный зал, кардио-зона, залы аэробики, персональные тренировки.
  • Московская область, Красногорский район, д. Путилково, м. Планерная, ул. Новотушинская, д.1
  • +7 (985) 773-05-45
Сеть Фитнес клубов Зебра
Информация не актуальна
Сегодня сеть фитнес-клубов "Зебра", фитнес "Бионика" с направлением биохакинг, фитнес и термы-спа "Амазония", йога-центры «Анахата», бойцовские клубы предлагают занятия спортом и зоны для отдыха.
  • Москва ул Веневская, 6
  • +7 (906) 095-55-68
Healthy-spine
Информация может быть не достоверна
Компания является эксклюзивным дистрибьютором массажного оборудования таких известных производителей как Yamaguchi, US Medica, Fujiiryoki, Bestec, Hakuju, Anatomico.
  • Московская область, г. Видное, мкр. Солнечный, д.1
  • +7 (800) 775-34-69
Салон красоты Женави
Информация может быть не достоверна
Мы выполним любые Ваши пожелания! Посетив наш салон «Женави», Вы не только отдохнете телом и душой, но также и станете намного привлекательнее и увереннее в себе.
  • г. Москва, 2-я Пугачёвская ул., дом 10, корп.1
  • +7 (499) 161-82-73
Центр красоты Aldo Coppola/Альдо Коппола
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги Aldo Coppola это эксклюзивные стрижки, техники окрашивания с использованием уникальных аксессуаров, программы по лечению и восстановлению волос на основе натуральной продукции.
  • г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 19, стр. 1, ТД «Весна», 1 этаж
  • +7 (495) 783-73-73
×