Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Салон красоты Женави
Информация может быть не достоверна

Мы выполним любые Ваши пожелания! Посетив наш салон «Женави», Вы не только отдохнете телом и душой, но также и станете намного привлекательнее и увереннее в себе. Салон красоты Женави
Адресг. Москва, 2-я Пугачёвская ул., дом 10, корп.1
Телефон+7 (499) 161-82-73
Сайтsalonjenavi.ru/
Дополнительный сайтjenavi.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 09:00 до 21:00

Каждая девушка наделена уникальными внешними данными, у любой из нас есть свои особенности, и, конечно, природная естественная красота.

Чтобы бать еще более привлекательной и уверенной в себе, нужно просто стараться подчеркнуть все свои достоинства, и, конечно, ухаживать за своим телом, лицом, волосами.

Посещение салона красоты - это не только поддержание приязного внешнего вида и уход за собой, но и повод расслабиться, забыть о каких-то мелких тревогах и посвятить время себе любимой. Прекрасное времяпрепровождение, отличное настроение, заряд позитивной энергией, а главное  – красивый и ухоженный внешний вид – все это ежедневно и с огромным удовольствием дарит ежедневно своим клиентам Салон «Женави». Двери нашего салона всегда открыты для тех, кто хочет быть красивым, и считает важным заботиться о себе и своем внешнем виде. Любой, от мала до велика, найдет то, что хочет в нашем салоне!

Салон красоты «Женави» – место, куда можно пойти одной или с подругами, тем самым совместить приятное с полезным.

Мы используем косметику только высокого качества, с которой работаем и которую используем сами!

Наша визитная карточка – это высокая квалификация и многолетний опыт работы наших мастеров и косметологов. В нашем салоне сформирована команда самых опытных специалистов парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, макияжа, массажа и косметологии. Наши специалисты постоянно проходят обучение в академиях красоты по европейским стандартам.

Конечно, есть масса причин выбрать услуги именно нашего салона, и вот некоторые их них:

 

·        Наша команда – это только опытные профессионалы своего дела, которым под силу абсолютно любая задача;

 

·        Мы проводим любые процедуры по эстетическому преображению;

 

·        Мы используем только новейшее оборудование и высокие технологии, а также – применяем эффективные зарубежные препараты и средства и руководствуемся только авторскими революционными методиками.

 

·        Мы используем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и подбираем персональные программы по уходу за лицом и телом.

 

·        Один из главных наших принципов – конфиденциальность, контроль и безопасность.


·        Мы очень любим всех наших клиентов!

Мы заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому предоставляем скидки в Ваш день рождения!

Мы выполним любые Ваши пожелания! Посетив наш салон «Женави», Вы не только отдохнете телом и душой, но также и станете намного привлекательнее и увереннее в себе.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Современные техники окрашивания Современные техники окрашивания
Информация может быть не достоверна
Салон "Женави" предлагает Вам такие виды окрашивания, как тонирование волос после мелирования, обычное тонирование, цветное мелирование и колористика, омбре, шатуш, балаяж и мраморное окрашивение.
3 000 р.
Мужская стрижка Мужская стрижка
Информация может быть не достоверна
Стрижки мужские, детские, женские, креативные, все стрижки-комплексные, т. е. в стоимость входит мытьё, стрижка и сушка по форме.
600 р.
Женская стрижка Женская стрижка
Информация может быть не достоверна
Стрижки мужские, детские, женские, креативные, все стрижки-комплексные, т. е. в стоимость входит мытьё, стрижка и сушка по форме.
750 р.
Укладка волос Укладка волос
Информация может быть не достоверна
Наша визитная карточка – это высокая квалификация и многолетний опыт работы наших мастеров и косметологов. Мы выполним любые Ваши пожелания!
1 500 р.
×