Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Стил Продактс"
Информация может быть не достоверна

Производственно-инжиниринговая компания «Стил Продактс» занимается проектированием и производством металлоконструкций и промышленного оборудования.
Адрес144001, Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д.30
Телефон8 (495) 971-57-40
Факс8 (496) 575-30-48
Сайтwww.steel-products.ru
Электронная почта
Контактное лицоВанюшин Александр Павлович

   Производственно-инжиниринговая компания "Стил Продактс" является поставщиком высокотехнологичных решений и услуг на рынке машиностроения и обработки металлов.

   Основой команды ООО «Стил Продактс» является группа высококлассных специалистов, выпускников МВТУ им. Баумана, МЭИ, МИСиС, имеющих научный, производственный, эксплуатационный и управленческий опыт в отрасли машиностроения.

   Сотрудники компании имеют многолетний опыт по техническому оснащению новых, перевооружению действующих производств, созданию высокопроизводительного оборудования, автоматизации технологических процессов, организации процессов на основе высокоэффективных технологий, новых технических решений, разработок в области приборостроения и комплексных систем автоматизации.

   Благодаря многолетнему опыту, производственным и деловым связям наших специалистов с научно-производственными объединениями, производственный потенциал компании не ограничен рамками одного предприятия, что позволяет реализовывать серьёзные технические проекты на основе использования новейших технологий машиностроения, существующих мощностей предприятий партнеров, высокоточного оборудования и квалифицированных кадров, привлекаемых по схемам аутсорсинга.

   В работе с заказчиками компания "Стил Продактс" использует гибкую схему сотрудничества, полностью удовлетворяющую любого заказчика. Компания ориентируется, прежде всего, на долгосрочное партнерство, что выражается в индивидуальном подходе к заказчикам и каждой задаче, гибкой системе оплаты с возможностью отсрочки.

   Основные производственные мощности сконцентрированы в подмосковном городе Электросталь, который является промышленным городом с развитой производственной базой, включающие как средства производства, так и квалифицированный персонал с многолетним опытом работы в промышленности.

Компания "Стил Продактс" предоставляет следующие услуги:

1. Комплексное решение новой технической проблемы – от постановки задачи до технической реализации «под ключ»;

2. Реализация технологических процессов с заданными параметрами на основе выбора, комплектации и компоновки серийного оборудования в технологические линии;

3. Полная или частичная автоматизация технологических процессов на основе серийных автоматических устройств и программ, либо индивидуальная разработка и внедрение систем под конкретную задачу;

4. Разработка и изготовление оборудования, отдельных узлов и деталей по техническому заданию заказчика;

5. Изготовление оборудования, узлов и деталей по чертежам заказчика, согласованным с исполнителем;

6. Выполнение отдельных технологических операций по заданию заказчика.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО “Техностанкострой”
Свежая информация
Компания ООО “Техностанкострой” занимается проектированием и производством деревообрабатывающего оборудования. Также в услуги организации входит ремонт и модернизация уже существующего деревообрабатыв
  • 213814, Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, ул. Шинная, 13
  • +7 (00000) 000-00
Группа компаний "Мас"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Мас" успешно работает в области производства и поставок инженерного оборудования, а также оказывает инжиниринговые услуги как на Российском рынке, так и на рынках Ближнего зарубежья.
  • г. Москва, Сигнальный проезд, д. 5, стр. 1, офис 400
  • +7 (499) 707-71-53
ООО «ФАСТ-XXI»
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «ФАСТ-XXI» занимается проектированием и изготовлением вырубных штампов любой сложности для упаковки и полиграфии
  • 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 42, стр. 1, метро Преображенская площадь
  • +7 (495) 730-53-82
Техноснаб-М
Информация может быть не достоверна
Компания «Техноснаб-М» осуществляет продажу широкого спектра бытового и промышленного оборудования.
  • г. Москва, Нагатинская наб, дом 28
  • 8 (926) 744-59-93
ТехноЛОК
Информация может быть не достоверна
Компания «ТехноЛОК» уже более 15 лет занимается проектированием и производством тентовых мобильных укрытий.
  • Московская область, Клинский район, дер. Слобода, д.200
  • +7 (999) 540-96-28
×