Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Группа компаний "Мас"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний "Мас" успешно работает в области производства и поставок инженерного оборудования, а также оказывает инжиниринговые услуги как на Российском рынке, так и на рынках Ближнего зарубежья. Группа компаний "Мас"
Адресг. Москва, Сигнальный проезд, д. 5, стр. 1, офис 400
Телефон+7 (499) 707-71-53
Сайтwww.masvent.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыс пн. по пт. 09.00-18.00

Группа компаний "МАС" успешно работает в области производства и поставок инженерного оборудования, а также оказывает инжиниринговые услуги как на Российском рынке, так и на рынках Ближнего зарубежья.

Группа компаний "МАС" осуществляет комплексное снабжение строительных объектови объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем. А так же оказываем услуги по проектированию, монтажу, обслуживанию и ремонту инженерных коммуникаций.

Группа компаний "МАС" является сервисной компанией по климатическому оборудованию торговых марок: FUJITSU, LESSAR, QUATTROCLIMA, TOSOT на территории Российской Федерации и уполномочена компанией "АЙСИДЖИ" проводить диагностику, гарантийное и послегарантийное обслуживание выше указанного оборудования при услови и соблюдения всех действующих на территории Российской Федерации законов, норм и правил касающихся данного оборудования.

Виды товаров:

- вентиляция (фильтроматериал и фильтры для вентиляции, приводные ремни, шкивы, фреоны/хладагенты, и т.д.)

- электрика (лампы, светильники, кабель, электроустановочные изделия и т.д.)

- сантехника (трубы, краны, раковины и т.д.)

Огромный ассортимент товаров на складе и собственное производство фильтров дляприточно-вытяжной вентиляции, гибкие условия оплаты и развитая система скидок!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Фильтры для вентиляции Фильтры для вентиляции
Информация может быть не достоверна
Только продажи напрямую от производителя. "Группа компаний МАС" предлагает только выгодные цены. Опытные специалисты готовы вас проконсультировать.
Хладагенты-фреоны Хладагенты-фреоны
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров во всех категориях. Покупатели Москвы могут быть уверены в качестве наших товаров. У нас вы сможете сделать наиболее выгодные приобретения.
Приводные ремни Приводные ремни
Информация может быть не достоверна
Возможность выбрать оптимальное предложение из представленного ассортимента. Вся продукция поставляется напрямую производителями.
Элетротовары Элетротовары
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент - покупателям есть из чего выбрать. В компании "Группа компаний МАС" вы найдете только качественную продукцию. Цены компании "Группа компаний МАС" приятно порадуют.
×