Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Доступные Окна
Информация может быть не достоверна

Компания «Доступные Окна» стремится сделать пластиковые окна доступными для каждого потребителя.
Адресг. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 50 А (1 подъезд, 3 этаж, оф. 30)
Телефон8 (495) 788-74-12
Сайтwww.dokna.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Компания «Доступные Окна» не отказывается от своих обязательств даже в период кризисной ситуации в стране и, как и прежде, стремится сделать пластиковые окна доступными для каждого потребителя. В связи с этим, руководство ввело ряд скидок на приобретение окон ПВХ в их компании. Скидочная система, разработанная компанией «Доступные Окна» на приобретение у них пластиковых окон и стеклопакетов, действительно оправдывает название фирмы. Руководство компании стремится сделать все возможное, чтобы практически каждый потребитель смог приобрести качественные и долговечные окна ПВХ по доступной цене. К примеру, при наличии предоплаты ваша скидка на приобретение пластикового окна составляет 10%. При первичном обращении вы получаете в подарок дисконтную карту, которая обеспечивает вам скидку в 5%, если вы решили обратиться в компанию второй раз. Также компания предлагают скидку в 2% на приобретение окон ПВХ и стеклопакетов, если вы относитесь к одной из следующих групп населения: Пенсионеры. Ветераны ВОВ. Ветераны локальных вооруженных конфликтов. Молодожены (не более 6 месяцев со дня заключения брака). Новоселы (не более 6 месяцев со дня въезда). Кроме того, компания предлагает дополнительную скидку в 3% для клиентов, которые нашли более низкие цены на приобретение и ремонт пластиковых окон, чем в компании «Доступные Окна». Помимо скидочной системы руководство компании приняло решение об оказании сервисных услуг даже тем клиентам, которые приобретали пластиковые окна и стеклопакеты не у них. Связано такое решение с тем, что потребность в ремонте пластиковых окон сейчас сильно возросла, т.к. многие компании, ссылаясь на кризис, отказались от выполнения своих гарантийных обязательств. Поэтому компания «Доступные Окна» оказывает текущий ремонт пластиковых окон, а также прочие сервисные услуги даже тем клиентам, которые заказывали покупку и монтаж окон ПВХ в другой фирме.
Рейтинг:

Смотрите также:

МосгорОкна (Астерс)
Информация может быть не достоверна
МосгорОкна с 2005 года радует потребителей качественной ПВХ-продукцией, изготавливая классические и нестандартные пластиковые окна, двери для домов, квартир, офисов, коттеджей, магазинов. Имея автомат
  • " 111672, г. Москва, ул. Суздальская, дом 46, помещение III, комната 15 "
  • +7 (495) 215-09-60
ООО "Стеклянные двери Акма"
Информация может быть не достоверна
Компания Двери акма предлагает стеклянные двери и перегородки для дома и офиса различных типов. А также Душевые кабины различных конструкций
  • 107076, Россия, Москва, Стромынка ул,. Д. 19, корп.2
  • +7 (495) 920-65-15
ООО "СтройИмперияГрупп"
Информация может быть не достоверна
Компания "Стройимпериягрупп" работает на рынке более 10 лет и предлагает Вам качественные пластиковые окна и спектр услуг: - остекление балконов и лоджий - остекление коттеджей Доступные цены.
  • г. Москва, ул. Дербеневская наб., д.7
  • +7 (495) 743-47-88
ООО "Окна Мигом"
Информация может быть не достоверна
Компания ОКНА МИГОМ изготавливает и устанавливает пластиковые окна и является одним из динамично-развивающихся производителей окон Deceuninck на рынке Москвы и Московской области.
  • ул. Профсоюзная д.93А офис 25
  • +7 (495) 720-72-97
ООО "Все жалюзи"
Информация может быть не достоверна
Наша компания надежный производитель и поставщик всех видов жалюзи к пластиковым окнам и рулонных штор, работающий в этом сегменте с 2002 года.
  • г. Москва, ул. Генерала Антонова, д. 3а
  • 8 (495) 720-19-00
×