Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Уралмедпром
Информация может быть не достоверна

Компания Уралмедпром осуществляет производство и оптово-розничную продажу морских солей для ванн
АдресМосковская область, г. Химки, ул. Московская, д. 21
Телефон8 (495) 572-56-74
Сайтwww.uralmedprom.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 18.00

Основная деятельность промышленно-торговой компания “Уралмедпром” (основанной более 10 лет назад) это производство лечебно-профилактических средств для ванн, а именно - производство морских солей для ванн. Также компанией осуществляется продажа солей для ванн во всех регионах.

Морская соль для ванн уникальна  по своему неповторимому и сбалансированному составу  макро- (Na, K, Mg, Ca ) и микроэлементов (Li, Fe, Cu, Mn и т.д.), межкристальной глины и микровключенных газов, она оказывает исключительное лечебно-профилактическое воздействие, а благодаря добавлению эфирных масел и экстрактов лечебных трав несет дополнительное положительное влияние на организм человека. Поэтому производство соли для ванн на сегодняшний день оправдано подтверждениями многочисленных клинических исследованиями, которые ставят морскую соль для ванны в один ряд с широко известными солями Мертвого моря. По многочисленным отзывам соль для ванн находит своё широкое применение, как в лечебных учреждениях (санаториях, курортах), так и в домашних условиях и с каждым годом получает всё большее распространение, это обусловлено тем, что соль морская природная имеет богатый спектр лечебных свойств, не вызывает аллергических реакций и доступна широким слоям населения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Альфамаркет
Информация может быть не достоверна
Компания Альфамаркет - это бренд на российском рынке, который выпускает товары для дома, дачи и загородной жизни.
  • Москва, ул. Красноказарменная , д.14А, стр. 17
  • +7 (495) 589-66-53
ООО "СТ-Мед"
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на торговле медицинским оборудованием, инструментами и расходными материалами для всех областей медицины/
  • 111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 7А
  • 8 (495) 229-10-73
ООО"Альт-Пак"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля полимерными упаковочными материалами для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд, товарами повседневного спроса.
  • Московская обл., г. Мытищи, ул. Хлебозаводская, д. 4
  • +7 (495) 424-09-09
Epsom. pro
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Epsom. Pro–возможность купить профессиональную соль для ванн на самых привлекательных условиях. Наша компания является официальным представительством бренда Salt Of The Earth в Москве
  • Москва, Южнопортовая ул., 7, строение 2
  • +7 (800) 550-56-69
Med Fashion Lab
Информация может быть не достоверна
«Med Fashion Lab» - успешный производитель и поставщик современной, высококачественной и модной медицинской одежды оптом и в розницу по всей территории России. Будем рады сотрудничать с Вами!
  • 119146, г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д.3А, стр.2
  • +7 (495) 201-39-33
×